Марфушечка душечка• 26 декабря 2020
На каких сайтах покупаете духи?
Влюбилась в аромат. Но цена для меня не маленькая, хочу для начала купить пробник. В магазине пробник не продают. Нашла на разных сайтах, но боюсь попасть на подделку, так как пробник 2мл стоит около 300 грн. На каких проверенных сайтах берёте духи?
БЦАшка• 26 декабря 2020
Беру подделки за 300 грн и не парюсь , нашла хороший сайт с качественными всеми ароматами . Да , менее стойкий но дешевле в 10 раз , есть более важные траты в жизни ;)
Марфушечка душечка
• 26 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Какой парфюм понравился Вам?
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge
Марфушечка душечка
• 26 декабря 2020
Ответ дляМорковна
В дьютиках или в Европе. На сайтах вообще не заказываю
В Дьюти фри можно купить пробник?
Марфушечка душечка
• 26 декабря 2020
Ответ дляparele
На Кремчике закажите себе отливант. Это оооочень специфический аромат.
Это сайт такой? Там оригинал?
ДелиВерка• 26 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge
на мейк апе есть пробники и еще у них бывает мини версия 5 и 10 мл
жижифреймут• 26 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge
На Aromateque.
Но я не помню есть ли там пробники в продаже
Точно знаю, что они минимум 2 пробника кладут к заказу, а вот на счёт продажи
Но там 100% оригинал.
Меня не звали• 26 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
На мейкапе не оригинал!
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge
На кремчике конечно же. Там его полно, можно купить сколько хотите мл.
Марфушечка душечка
• 26 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
На Aromateque.
Но там 100% оригинал.
Сегодня была в этом магазине. Пробники не продают, а кладут к покупке((
жижифреймут• 26 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, я тоже пошарилась по сайту и не нашла
Марфушечка душечка
• 26 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зашла туда, не понимаю что к чему)))) Куча предложений)
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Выбираете по рейтингу. Заходите к продавцам, смотрите количество положительных отзывов и оформляйте заказ у того, кто приглянулся
Залетная Я тут• 26 декабря 2020
Тут брала, отлично всё. Продавец проверен не раз. Оригинал, есть распив.
Сестрица Алёнушка• 26 декабря 2020
Можете в заказать. 100% оригинал. Но аромат действительно специфический)))
Марфушечка душечка
• 27 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Меня нет в Инстаграм.