Мороженная курица• 26 декабря 2020
Битва оливье!))
Вообще тема не для срача))
Вопрос первый в голосовалке)) он для сравнения блюд. С чем будет ваше оливье?
--
Вопрос второй: какого из составляющих в оливье должно быть побольше, чтобы оливье был вкусненьким? Или всего старого поровну?
--
Результат:
вже голосів:
266 (51.75%)
Колбаса
86 (16.73%)
Курица
72 (14.01%)
Телятина
45 (8.75%)
Тыц
38 (7.39%)
Язык
7 (1.36%)
Лосось
Мороженная курица
• 26 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Оливье только с колбасой
Деревенский с языком и телятиной
Строго говоря да. Но неужели только от мяса меняется название блюда? Остальное ж одинаковое
СкиниУскачи!• 26 декабря 2020
Колбаса (вареная или копченая куриная).
С мясом мне этот салат пресный, сколько их ела разные.
Майская киска• 26 декабря 2020
Люблю с шинкой или с балыком. Или с натуральным мясом вареным. Но я мясом тяжелее выходит. Лучше с балыком.
Штора с кисточкой• 26 декабря 2020
Колбаса, беру ещё и хорошую колбасу. Например Фитнес люкс, она из говядины. Не люблю Оливье с мясом.
Заюшка_хозяюшка• 26 декабря 2020
Мама всегда готовила или с телятиной, или с языком. Я делаю так же.
осень_осень_харашо• 26 декабря 2020
С курицей. Варю грудку в куче специй, можно еще перед варкой замариновать.
Кидстаффовна• 26 декабря 2020
Варёную колбасу не покупала уже лет наверное 15
оливье люблю с телятиной или говядиной, без морковки и тем более лука.
Я не такая• 26 декабря 2020
Все определяет ваш личный вкус.
Я могу есть оливье только с курицей, потому что ничего другого не переношу - по жирное, то как резина))
А так как у меня понижена кислотность, то кладу побольше квашенных огурцов)
Не уверенна, что всем подойдет оливье которое нравится мне.
Муроводчица• 26 декабря 2020
Для меня секрет вкусного оливье это хорошая вкусная колбаса и соленые огурцы
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
я морковь не кладу тоже
лук только зеленый и горчицы добавляю
Пуки-куки• 26 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А ещё лучше не варить)
Дверной_Проем• 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Иногда делаю с телятиной. Ингредиентов - поровну всех, может огурцов чуть больше, чем остального, но все на глаз. И еще - терпеть не могу когда в оливье морковку добавляют.
осень_осень_харашо• 26 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
А ещё лучше не варить)
Ну это уже на любителя))
Скоро_вчера• 26 декабря 2020
Для меня самое главное без морковки, минимум картошки, вместо колбасы куриная грудка отварная.
Дверной_Проем• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не будет его, люблю, чтобы не так как у всех.
Я у всех не ем, только дома, так что раз в год оливье как традиция - нравится. Чаще не готовим)
Не будь КакСвета• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это же дело вкуса, какая разница у всех так или не у всех.
Если я люблю оливье, то пусть оно хоть в каждом доме будет, мне от этого не горячо, ни холодно.
Та никада в жизни• 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Детство оно только на колбасе)