Сеточка• 26 декабря 2020
«Нафтогаз України» підніме для своїх споживачів ціну на газ у січні на 14%
азопостачальна компанія «Нафтогаз України», яка входить до структури національної акціонерної компанії «Нафтогаз», підніме ціну на газ для населення у січні, повідомляє пресслужба компанії 26 грудня.
У січні, за тарифом «Місячний», кубічний метр газу коштуватиме 7,22 гривні без вартості доставки. Зміни тарифу в компанії пояснюють «сезонним фактором та збільшенням оптової ціни на блакитне паливо».
БоХатая• 26 декабря 2020
хм... это все равно дешевле, чем например я плачу своей крахоборской конторе!
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Я підписала тариф річний по 6,33
Как это сделать ?
Просто звязда• 26 декабря 2020
А куда же летний копеечный делся, который закачали в государственные хранилища за деньги госбюджета о котором Нафтогаз так браво рапортовал, что ему хватит для прохождения отопительного сезона?
Кто теперь барыги?
Накладная• 26 декабря 2020
В серпні було дуже вигідно.По 4,5 вроді було,сусіди переходили,я щось пізно подумала
Пурген• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная
В серпни у всех было дешево)))
Накладная• 26 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как это сделать ?
Подала заявку на перехід через приват 24 в минулу суботу.Вчора прийшло підтвердження.
Пурген• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Какие документы предоставляли?
Батя, я стараюсь!• 26 декабря 2020
Ответ дляПурген
В серпни у всех было дешево)))
Но фиксировали не все
Шкала Радости• 26 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Все равно дешевле. Черновцыгаз на январь цена 9.92
да?
Накладная• 26 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Но фиксировали не все
В серпні нафтогаз був вроді річний тариф 4,45.Мені сусідка казала,вона на керівній посаді в держ структурі робить,знала політику.А я ідіотка прохлопала.
Шкала Радости• 26 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть официальный источник, пересмотрела, не вижу на сайте
Пацан к успеху шел• 26 декабря 2020
Пурген• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Паспорт,іпн,ел пошта,телефон,eic код
А что такое eic код?
Батя, я стараюсь!• 27 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Да, многие не знают, не верят. Мы в конце октября заявку подали, по 5,24 успели. Уже волна пошла, не успевают обрабатывать
Шкала Радости• 27 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да. Сейчас посмотрела и офигела. Цена на январь 9.92
слова только матом, одно длинное Пиииииии, ну как так?! Эти Черновцы,как медом мазаны, цены на все космос, во Львове дешевле,чем у нас.....
Миледи• 27 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Не знаете в квартире можно перейти ? ОСББ .
Миледи• 27 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Прошу
А обещали цены пересматривать два раза в год
Подмигашка• 27 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Я підписала тариф річний по 6,33
Тариф по 6,33 только до 31.12.2020 года, написано у них на стиранице.