Пургену мне• 26 декабря 2020

Киев. Брекеты для подростка. Сколько стоит?

Кто недавно устанавливал - во сколько обошлось на 1 челюсть? И какой материал.
Спасибо!
Я не такая• 26 декабря 2020
Весной в Полтаве на 2 челюсти 13тыс.обошлолись. Раз в месяц прием, 100-200грн

ledial• 26 декабря 2020
Автор,разрешите вклиниться.
Киев.Кто недавно снимал брекеты,сколько обошлось в общем?(снять,чистка,ретейнеры)
автор Пургену мне • 26 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Спасибо!
Парасюха• 26 декабря 2020
Ответ дляledial
Автор,разрешите вклиниться.
7 тыс, с капой снятие. Стоматология Мамадентинст очень довольна
Установка 17 верх и 17 низ... носили 10 мес. Идеальная работа и ортодонт. Корректировки в районе 500-1000 точно не помню
ledial• 26 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
и ретейнеры и капа или только капа?спасибо
Парасюха• 26 декабря 2020
Ответ дляledial
Я не знаю точно как называется.... на нижней челюсти метал. Нить фиксатор, а капу прислали по почте через пару дней. Это все ИТОГО
Парасюха• 26 декабря 2020
Фиксатор во внутренней части зубов- ее не видно и носить до 18, раз в полгода на осмотр.
Потом были на наращивании переднего зуба там... дороговато вышло, но сделали идеально( Малая упала маленькой и отбила край)🤦‍♀️
Ms. При теле• 27 декабря 2020
Год назад сыну ставила. По 8тыс на каждую челюсть. Керамические.
Раз в мес ходим на проверку. 500грн стоит. Вначале чаще ходили, первых пару месяцев.
Снимать не знаю когда. Огромная скученность зубов. Вот осенью клыки прорезались, вытягивали из на место. Думаю ещё до лета как минимум носить нужно, чтоб зубы зафиксировались.
Снятие не знаю сколько будет стоить.
Та_все_ок_будет• 27 декабря 2020
Ответ дляledial
Автор,разрешите вклиниться.
Снять 730 челюсть. Ретейнер 250 за 1 зуб. Каппа 2500

Та_все_ок_будет• 27 декабря 2020
У моей стоит металл низкопрофильные японские, 10 тыс челюсть. +2 ортовинта 8 тыс. Посещение по разному, на прошлой неделе 560 заплатила, в прошлое посещение 780
Медсестричка• 27 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это где такие цены?
культУра• 27 декабря 2020
Дочке поставили 1500 евро на две челюсти.
культУра• 27 декабря 2020
Это полностью и за систему и осмотры до конца лечения.
Зефирная попка• 06 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
А как фамилия ортодонта? Не Котлярчик случайно?
Парасюха• 06 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Она😉
Зефирная попка• 06 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Она😉
Спасибо, я так и поняла. Тоже рассматриваю возможность ставить у нее брекеты ребенку. А у вас были самолигирующиеся брекеты или с лигатурой за эту цену?
Парасюха• 06 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мы ездили с Кумой вдвоем ежемесячно, вдвоем очерь довольны и вышло 11 мес у детей , много друзей и знакомых киней шли и все ее советовали- она профи
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
а какие у вас были брекеты? керамика, металлл, с самолигирующие или лигатурой (с резиночками)?
Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Самые обычные, сама воач советовала из, мол смысла нет переплачивать

Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
так они с резиночками были, которые менялись, или без?
Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да резиночки были и сами дуги часто меняли
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
я поняла. Спасибо еще раз! Вы меня успокоили. Планирую лечение у этого врача, но есть пару крайне негативных отзывов о ней в интернете, таких, что аж волосы дыбом. Начала переживать...
Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Глупости, у меня вот средняя на подходе- только к ннй, более того советовала двум соседккм- они мол нам посоветовали лучшую и у всех ОНА!
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха