Баба-царьлебедь• 26 декабря 2020

А Вы встаёте утром? Готовить завтрак мужу и взрослым детям?

Меня сегодня пристыдила сестра, ну так типа в шутку, но в каждой шутке...
Работаю, три через три, в выходные дни отсыпаюсь, не встаю утром, завтраки не готовлю, в школу не провожаю. Детям, 15 и 8 лет, холодильник знают где, бутерброды, йогурты, творог, фрукты ....всегда дома есть. Часто с вечера остаются блинчики, сырники. Завтракают и бегут в школу, у нас это норма, муж не жалуется, дети тоже)) Сестра тоже работает, но в выходные свои дни , встаёт готовить завтрак, парню ее 14 лет, она ему чай наливает, к моменту как сработает его будильник, он так любит. Если отпуск (два раза в год) то стараться брать, обязательно под каникулы сына, что бы по человечески выспаться. Но, в тоже время и меня осудила, хоть и в шутку. "Никогда не понимала, как так мне спокойно спится"
автор Баба-царьлебедь • 26 декабря 2020
Ник мне в тему

Творю чудеса• 26 декабря 2020
Всегда готовлю завтрак мужу, детей нет, не работаю
Галябалована• 26 декабря 2020
Муж готовит завтраки мне и ребенку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 декабря 2020
Не завтракаем.
Галябалована• 26 декабря 2020
Я вообще не люблю готовить,муж любит
КликОЛЬКА• 26 декабря 2020
Жаба ее давит, вот и «шутки». Ещё одного безрукого мужа кому-то растит.
Галябалована• 26 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И не говорите,лбу 14 лет ,чай ему,он так любит
жижифреймут• 26 декабря 2020
Муж утром встаёт варит кашу дочке, делает чай и мне заваривает овсянку. В выходные готовит что-то посерьёзнее. В выходной изредка могу и я приготовить, но редко, он обычно раньше встаёт. Никаких угрызений совести я по этому поводу не испытываю
Мальчижка• 26 декабря 2020
Не готовлю, все самостоятельные.

любименькая• 26 декабря 2020
Я раніше всіх іду.Моі самі з чоловіком ідуть.Буває щось приготую,а буває самі,інколи нічого,як спішать.В школі і на роботі обідають в їдальні.Хороша шкільна їдальня,купують на вибір що хочуть.
Брызжу ядом• 26 декабря 2020
Муж готовит всем завтрак.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Да, встаю и готовлю дочке (15 лет) завтрак, я люблю о ней заботиться.
Но тут ещё дело в том, что я работаю из дома, мне нужно тоже вставать, а то я так могу и до 10 проспать.
Кукарачка• 26 декабря 2020
В мене всі самостійні , якщо не йду на роботу , то чоловік тихенько одягає дітей, щоб мене не будити
КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2020
Я - да, но мне нравится этот ритуал. У меня с детства очень тёплые воспоминания, моя мама тоже так делала. Лучшее время. Хочу таких же доя своих детей.
Нашли в капусте• 26 декабря 2020
Да, чаще всего встаю.
Дочке 9 лет, мужу по сорокет
Девочке помогаю заплести волосы, мужчине варю кофе, готовлю яйца, ну и сама с ними завтракаю. Работаю удаленно, в 7.30 конечно просыпаться не критично.
ФсеСама• 26 декабря 2020
14 лет это ребенок, думаю тут половина врёт прямо мужья готовят не смешите
ФсеСама• 26 декабря 2020
Разве что мужья сидят дома и нигде не работают
Галябалована• 26 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Ну если Вам спокойнее так думать))на здоровье
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Мы с мужем спим до 10.
Сын 14 лет встает в 7.00 готовит себе завтрак.

ФсеСама• 26 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Муж кто по профессии? А вы что не умеете готовить?
автор Баба-царьлебедь • 26 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Я тоже не испытываю, но сегодня меня носом ткнула, ещё и бабушку с мамой вспомнила, типа норма должна выглядеть так, как жертвоприношения
Дую ветер• 26 декабря 2020
А я ленивая, не встаю, дочка 8 лет просыпается раньше и делает себе гранолу с молоком
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2020
Не встаю. Встаю только дочку заплести. Это кроме меня никто сделать не может
МощныйШива• 26 декабря 2020
Нет. Муж отвозит ребенка в школу, они сами завтракают утром .
Для меня с утра готовить что-то , ещё и на всю семью это реальное мучение .

Очень, сочуствую женщинам , которые не верят, что мужчина может приготовить завтрак и себе и детям .
Интеллектуальные оладьи• 26 декабря 2020
В семье готовлю я, но завтраки только на муже. Муж готовит кофе и бутеры. За обеды и ужины отвечаю я. С утра я люблю поспать
ФсеСама• 26 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Ого....
Закидай меня камнями• 26 декабря 2020
На вихідних сплю довго. А так в школу обох збираю і годую я. Чоловік вранці не снідає.
жижифреймут• 26 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Мой работает с 11.00. Утром готовит нам завтрак, ходит в зал или на пробежку, потом на работу
Бутылка Кифира• 26 декабря 2020
Я встаю раньше детей.
Люблю свежие сырники, оладьи, поэтому да, готовлю.
Кофе варит муж.
Если таки лень, то в холодильнике всегда есть сыр, колбаса, творожки, молоко и каждый может сам себе сделать завтрак.
Как живут другие - ниипет : не учите меня жить, лучше помогите материально
Матрёна• 26 декабря 2020
Дочке 9 лет, в школу провожаю, готовлю завтрак, заплетаю косы. Муж идет на полчаса раньше чем она, хочу готовлю ему, хочу не готовлю))