энциклопУдия• 27 декабря 2020

Читаю темы про буйных выпивших и думаю

А как проверить человека на лояльность к алкоголю?
Предлагать выпить и смотреть за реакцией?
Наливать и смотреть на поведение?
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Не надо проверять. Обычно видно по интересу к теме алкоголя, корпоративна, специфическому юмору. Здоровый человек к этому равнодушен.

Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
*корпоративам
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Скоро новый год, спросите, как любит праздновать и как планирует
Остановщица• 27 декабря 2020
А что плохого в алкоголе по праздникам?
Лгин• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не поняла,и шутить про алкоголь нельзя? Зануду дикую описали прям))
Лгин• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
А что плохого в алкоголе по праздникам?
Ага,вон немцы на октобеофесте отрываются,кредиты берут на это, а потом весь год работают. Почему человек не может расслабиться на праздник? Сразу алкаш что ли? Некоторые просто норму свою не знают
cathy.cath• 27 декабря 2020
Введите в гугл «стадии алкоголизма» - будут описаны характерные черты для каждой стадии.
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Можно шутить о разных вещах. Вопрос в значимости. Если у человека загораются глаза от упоминания спиртного, если смешной любой анекдот о выпивке - это симптомы.
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
А что плохого в алкоголе по праздникам?
На праздниках лучше видно зависимых людей. А пить в меру нормально, если в компании нет алкоголиков, которых это может спровоцировать.

MacOS-ница• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ппкс. Быбший муж аж трусился и ручки потирал перед бутылкой, а я глупенькая не разобрала по молодости. Так он еще и буйный был и пьянка продолжалась до утра, пока не друзья не разойдутся. Интересно, а это ребёнку передаётся? У нас дочка. Переживаю как бы она не переняла любовь к спиртному
СкиниУскачи!• 27 декабря 2020
Встретиться в компании, желательно с его друзьями
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
По моим наблюдениям, зависимыми становятся те, кого гнобят или, наоборот, ’заворачивают в вату’. Социализированному, развитому человеку алкоголь мало что даст. Я видела примеры, когда дети пьющих родителей не интересовались спиртным
MacOS-ница• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Меня гнобил отец, но я вообще не зависима. А дочку да, скорее заворачиваю в вату(((
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Значит, у вашей дочки есть и хорошая наследственность
MacOS-ница• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Надеюсь мой пример и наследственность пересилят
Матраскин Брат• 27 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
мне тяга к спиртному не передалась от запойного папаши, но у меня мама вообще практически не притрагивалась к спиртному.
MacOS-ница• 27 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я сейчас вообще не пью. Но раньше мне 50 грамм вина хватало. Не нравится состояние опьянения.
Остановщица• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где эта мера? Кто ее определяет? Я, например, непьющих считаю странными. И да, я люблю выпить и весело провести время.
Лгин• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Согласна. Если по здоровью не пьют,то это понятно. Но как у нас в универе мальчик не пил,но ходил на все попойки,чтоб следить за пьяными ,а потом критиковал и высмеивал каждого, то да,он таки странный и с приветом.

Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Мера - человек, выпив, ведёт себя прилично, не шатается, не обнимает белого брата, не отключается. На следующий день у него нет похмелья, он не продолжает пить.
Остановщица• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ясно. Значит я не алкоголик. Это радует
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Я не высмеиваю тех, кто напился, и не выслеживаю, кто что творит. Общаюсь, как обычно, если люди пьют, их дело. Не люблю, когда понапиваются и начинают нести хрень и варнякать.
Мамулька• 27 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У людей с высокой толерантностью к алкоголю больше шансов стать алкоголиками ((