А я женатая• 27 декабря 2020

Как часто у Вас возникает желание развестись с мужем?

Раз в 2-3 месяца, по-любому бывает какой-то напряженный разговор или скандал и появляются мысли, чтоб уйти от него. Потом все супер, снова до очередной ссоры.

А как часто вы споритесь с мужем? Или живёте душа в душу?
Elani• 27 декабря 2020
если у Вас такая проблем может надо учиться строить диалог и искать решения, а не просто копить, ругаться, переспать и снова все Ок до следующего раза
не подростки же

автор А я женатая • 27 декабря 2020
Ответ дляElani
не подростки же
Мы не спим после соры
На иголках• 27 декабря 2020
Каждый ПМС он меня раздражает,еле сдерживаюсь,чтоб не запустить ложкой,которой он громко тарабанит и громко сербает чай,но это конечно не поводы для развода,а есть пару проблем для меня,в которых он проблем не видит и меняться не хочет и вот когда накапливается-то тоже раз в пару месяцев возникают мысли развестись.Еще я хочу дом-это моя мечта,а он вместо того чтобы стремиться к ней ноет,что мы не потянем содержать дом....короче бесит...
автор А я женатая • 27 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Ха ха, а мой говорит, что только меня одну в этом мире бесит, как он ложкой по тарелке хреначит
Elani• 27 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Мы не спим после соры
тоесть Вы больше никогда не спите с мужем? ... )
Глас_Народа• 27 декабря 2020
У нас похожая ситуация. Проблема в том, что муж не хочет и не умеет ничего обсуждать. Он интроверт, просто замыкается и молчит. На мои попытки поговорить, обсудить проблему говорит: ’Я не буду ссориться’, просто повторяет эту фразу в ответ на любые слова в его сторону. Это ужасно бесит. Обсудить ничего не получается.
автор А я женатая • 27 декабря 2020
Ответ дляElani
Сплю, но у нас слов никогда не заканчивается примирительным сексом. Как сейчас, спим в разных комнатах
Elani• 27 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
ну так смотрите .... к необсуждению проблем у вас двоих постоянный недортрах

надо же что-то менять. В итоге ни секса, ни жизни, и проблемы тоже не решаются
автор А я женатая • 27 декабря 2020
Ответ дляElani

Ну вы уж сильно категоричны. Мы не спать вместе после ссоры 1 день. Утром проснулись, помирились, потом 3 месяца мы ведь не ссоримся и проблем нет

На иголках• 27 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Да с такой силой стучать ложкой /вилкой по тарелке- как можно блин....даже творожок ест в пластик.стаканчике и то тарабанит по ней как сумасшедший-стараюсь уйти в комнату когда он ест
Elani• 27 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
ну значит вахта 1 через 3 месяца Вас двоих устраивает :)
кто знает, может єто просто катализатор отношений... Что говорит вторая половина по поводу актов ругани?
автор А я женатая • 27 декабря 2020
Ответ дляElani
Говорит, что это нормально, мол все люди так ругаются, выясняют причины, спускают пар. Мол, Поговорили и забыли. И так до следующего раза.

Но мне кажется, что всё-таки есть люди которые не ссорятся вообще
Доктор Хаос• 27 декабря 2020
Устройтесь на работу, и сходите на корпоратив. А мужу запрещать, или разрешать, Вы не в праве.
Доктор Хаос• 27 декабря 2020
Ой, не в ту тему влепила))) Простите, ушла.
Леди_в_ночи• 27 декабря 2020
10 дней хочу убить и развестись, 14 дней самый золотой в мире муж.
ПМС
Ксерокопия ночи• 27 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
у кого что болит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2020
16 лет браку.
Да, возникает иногда. И даже не в ссоре и конфликте, а вот просто так.
Хочется новых эмоций.
Ms. Доброта• 27 декабря 2020
Каждый день.
Мюллерная• 27 декабря 2020
У меня как в анекдоте: убить хотелось всегда,а развестись за 19 лет брака никогда

Неугомонная• 27 декабря 2020
1раз в год обязательно, что то такое вытворит что прибить хочется, а развестись нет мы любим друг друга
Цикавенная• 27 декабря 2020
Оно у меня не проходит. Но финансово не смогу обеспечить такой же уровень себе и детям. Да и он не делает ничего такого, за что можно бросить его. Просто не люблю.
Закидай меня камнями• 27 декабря 2020
Ответ дляА я женатая

Да ну, не бывает такого))) чтоб вообще не ссорились. Разве только, когда вообще не взаимодействуют. Выяснять отношения это вообще нормально.
juli344• 27 декабря 2020
Пару раз в неделю
Краля-Галя• 27 декабря 2020