ЛисАпедная• 27 декабря 2020
Канал нга Ютубе Валеришка. г редкое....
Канал нга Ютубе Валеришка. г редкое.... И самое главное что ребенок на нем как на наркотике сидит.\ там страшилки какието , прохождение игр. Еее все это затягивает. сплошные истерики......
От других видео такого не наблюдается...
ЛисАпедная
• 27 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Заблокируйте да и и все
А как в ютубе заблокировать конкретній канал?
Ну про детский ютуб я в курсе... Но дочка не дурочка. хочет взрослій смотреть. В обічном ютубе конкретній канал как блокировать?
Зоркая Зорро• 27 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
8,5....
Странно....
в этом возрасте Валера уже не интересен.
Заблокируйте канал и ограничьте время пребывания в ю туб.
ЛисАпедная
• 27 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Странно....
Какой Валера? Какой Валера. Валеришка єто вообще девочка и ей как раз примерно лет 11.
Носки на подтяжках• 27 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Проги вроде есть специальные, которые блокируют заданный контент.
ЛисАпедная
• 27 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В смысле контент. Я знаю как полностью ютуб заблокировать или любой другой сайт. А как отдельно на ютубе некоторые каналы блоконуть?