язззззь!!!• 27 декабря 2020

Детский день рождения-что приготовить?

Девочки, деткам по 5 лет, что обычно любят детки такого возраста кушать - поделитесь идеями, удачными рецептами. Я думала про пиццу, какие-то тарталетки (не знаю чем наполнить пока), бутербродики на шпажках (тоже пока не знаю какие), возможно, нафаршировать перепелиные яички, картошка фри.... Что думаете?
Н@Диете• 27 декабря 2020
Пицца,картошка фри
Сок
Фрукты
Торт
Пряники,конфеты по интересней что то
Творог для розжига• 27 декабря 2020
Піца
Курячі шашлички, пюре
На шпажки кубиком сир, мясо
Так само фрукти на шпажки, виноград
банана, мандарин

Фрі не всі їдять в такому віці, але можна, нагетси ще
anasko2891• 27 декабря 2020
Домашні пельмені,міні піца,бутерброди з червоною ікрою,корнішони,нарізка овочева
Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2020
Нормальное меню. Бургеры, сосиски в тесте можно какие-то добавить
emerald_88• 27 декабря 2020
Это всё настолько индивидуально, что никак не угадать, кроме как спросить у родителей. Мой уже постарше, но в гостях ест только фрукты и сладости. Всё. А некоторые без проблем салаты майонезные топчут, вот с такими гостями нет проблем.