Вот Она Я• 27 декабря 2020
Похвастайтесь своими шубками-чебурашками
Загорелась и не пойму можно ли такое носить в 36лет
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2020
Не такой и не плачу. В детстве 2 шт были, терпеть их не могла. На горке в такой плохо, а в куртке не пускали зимой. Как сейчас помню 2 класс и эту шубку, хотя и овчинка ещё круче была
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2020
Эти шубки подходят только холеным и ухоженным женщинам. Если дамочка на вид замарашка,то и шуба на ней имеет вид бомжа
Женщинас• 27 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Купила таких чебурах на Амазоне по 3 уе.
Буду носить в марте-апреле
Уже получили? Давайте ссылку
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2020
Дочь просит розовую.Я походила по магазинам,они такие холодные,пипец.Весной куплю,если не передумает.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Уже получили? Давайте ссылку
Получила. Они классные.
Только их уже нет
черная мамба• 27 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
))). И я свою не любила. Не могла понять как такое ,,Г,, можно шить...мне мама из Гомеля привезла.
Лень гуглить• 27 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
то точно если сапоги и сумка дешевка, то вместе с шубой - бомж
бЭйбА• 27 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
бомж-стайл тоже существует
Комиссия50%• 27 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
уже не модно
Не модно норковая шуба, а искусственные шубки с нами теперь надолго
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Мне на заказ шили. Синтетика она ещё мягкая, можно было пережить. А ля барышня с кокеткой и завязкой- бантом под горлом. Маму умилял мой вид, ещё и шапочка с цветочками... 🤣. Потом кот у бабушки спал на этой шапке.
. А овчинка натуральная , тогда по моде ещё её фигурно стригли - как в броне. Но мода такая была. Сейчас уже такого,, экстрима,, нет