Отблеск мысли• 27 декабря 2020
Нужен пульсоксиметр! Как выбрать?
В продавался их валом. От 200 до 1000. Как понять где нормальный? Как не попасться , что у одного за 300, а у другого такой же за 800
Луноходик_Ик• 27 декабря 2020
ОТзывы читайте. В идеале, европейский бренд, пусть и сделаный в Китае
Отблеск мысли
• 27 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Берите Heaco
Это чей? На каком сайте?
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это чей? На каком сайте?
На любом, где дешевле найдете, это марка
Отблеск мысли
• 27 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ясно, спасибо
Даха-сваха• 27 декабря 2020
Мне было важнее не купить за 300, а купить тот, который изображён. А то на фото одно, а приходит черно-красное табло с цифрами из 80-х. В медтехнике купила, на тот момент были или эти или китайское барахло на пром юэй.
Они все стоили тогда по 800 (китай), а этот 1200. Выбора не было, надо было мерять.
Покупала два, оба рабочие пока.
Даха-сваха• 27 декабря 2020
Этот тоже сделан в Китае, но табло как на картинке на сайте. Так что вы его сейчас больше чем вдвое выгоднее меня можете купить.
Миллион АлыхРос• 27 декабря 2020
Купила через алло, скорее всего китай, работает от двух батареек, монитор маленький, но четкий, цветной, цена 350 + доставка нп.