Бабушка мороз• 27 декабря 2020
Ваш любовник знаком с вашим ребенком?
Вопрос к незамужним женщинам
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот и я так считаю, нет же, тащат каждого ’знакомить’. Это же удар по психике ребенка, а если это девочка, то она будет воспринимать это как норму...
Если я буду видеть мужчину своим супругом и человеком с которым я готова разделить быт, тогда да, я буду знакомить ребенка, т.к. им жить придется вместе... а все остальные, то такое
Абсолютно согласна с вами. Зачем детей знакомить со своими временными е@арями?
Путающаяся• 27 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Любовник у незамужней ?
Это как ?
Или он женат ?)
Это как ?
Или он женат ?)
У меня все свободны-и я и он. Но вместе то не живем, только встречаемся
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
А кто Вам сказал что я их меняю как перчатки?))
Вы понимаете значение слова любовник? Это не бойфренд, это если вы замужем, и спите с другим мужчиной, тогда он называется ’любовник’.
Бабушка мороз
• 27 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не замужем
Не гоню• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Только по его инициативе, я ни к чему не принуждала
странная позиция.
Его статус определяете вы.
а он делает что хочет - и при этом - я его ни к чему не принуждала...
Мне эта позиция не понятно.
Его статус определяете вы.
Мне эта позиция не понятно.
Не гоню• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я не замужем
если не замужем, то это мужчина, которого используете только для секса и против построения с ним отношений.
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Объясню.значение слова. Я не замужем, у меня есть мужчина только для секса. Отношений нет, секс есть. Кто он? Любовник, он только для секса. Статус женщины не важен, смыс слова определяет для чего мужчина.
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Это и есть любовник - мужчина только для секса что у замуднекц, что у незамужней
Не гоню• 27 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
для секса. а не для знакомства с родственниками и ребенком.
В этом случае - это другой статус.
Автор путает понятия.
В этом случае - это другой статус.
Автор путает понятия.
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Встретились, показались и разбежались. Это любовники, статус женщины неважен
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
В этом случае - это другой статус.
Автор путает понятия.
В этом случае - это другой статус.
Автор путает понятия.
Ну это понятно, что знакомить любовника с детьми и родственниками это бред
Не гоню• 27 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну да.)
И непонятно - автор сама ненавязчиво знакомила его с папой мамой братом , тетей, дядей, бабушкой? - тогда понятно - я не принуждала, я только предлагала.
Или он сам инициативу проявил - тогда не понятно, что значит - я не принуждала?)
Не виноватая я, он сам пришел!)))
Бабушка мороз
• 27 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
В этом случае - это другой статус.
Автор путает понятия.
В этом случае - это другой статус.
Автор путает понятия.
Да, интересно какой же тогда у него статус
Залатавая• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня все родственники уже его знают
Любовника? Вы точно правильно понимаете смысл этого слова?
Любовник - это второй мужчина при живом муже))
Знаком- то можно познакомить как знакомого, друга.
Один-два раза пргулять проканает, а на регулярной основе муж заинтересуется с каким таким дядей гуляли, ребенком они такие, сдадут и ох не скажут)))
Не гоню• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
границы не прорисованы. И вы не знаете, что у вас за отношения, и какой у него статус, и он того же самого не знает. И может установить это как хочет.
И будете жить в чужих границах, и не знать, что я хочу и какой статус у моего любовника? и любовник ли он?
Бабушка мороз
• 27 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Ну не муж это точно, а как он видит себя я не знаю, но постоянно говорит что мы очень близкие люди
Надежда наш компас• 28 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Вопрос к незамужним!!!
Не нервничайте. В теме написала о ужас замужняя, я ей вопрос и задала.