Бабушка мороз• 27 декабря 2020

Ваш любовник знаком с вашим ребенком?

Вопрос к незамужним женщинам
Пушкининиана• 27 декабря 2020
Я замужем,двое детей.
С любовников и детьми часто гуляем,когда муж на работе

Наивная Хо• 27 декабря 2020
Да, но ребёнок не в курсе событий
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да, но ребёнок не в курсе событий
А как представляете его ребенку?
Уравнобешенная• 27 декабря 2020
Нет, зачем?
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Я замужем,двое детей.
А если дети мужу расскажут?
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Нет, зачем?
Ну любовник сам хочет сам познакомиться
Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2020
Нет. Зачем?
Зяблик протестант• 27 декабря 2020
🥞 зачем?!) вам нужно чтоб любовница мужа с детьми вашими гуляла?!
Пушкининиана• 27 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А если дети мужу расскажут?
Говорю,что сотрудник

Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
’Вопрос не незамужним женщинам’
А поговорить?• 27 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Говорю,что сотрудник
Не врите. Мой 3-летний ребенок рассказал , что мы гуляли с каким-то дядей. Раз бы прокатило, остальные разы нет
Уравнобешенная• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ну любовник сам хочет сам познакомиться
Ну пусть хочет. Я ему сказала, мы уже женимся? Ответ - нет пока. Значит познакомлю только как в качестве друга или знакомого, без поцелуев и любых других проявлений чувств... Пока заглохли все попытки
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
У меня все родственники уже его знают
Пушкининиана• 27 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Да,говорили,что с дядей гуляли.
Но я отвечала,что сотруднику скучно и составляет нам компанию
А поговорить?• 27 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Да,говорили,что с дядей гуляли.
Ну мой муж это непрвильно понял все равно))
Леди Г• 27 декабря 2020
Вы знаете значение слова любовник? По всей видимости, нет...
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2020
Эра ш*** на советчице пошла. Печально
Уравнобешенная• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня все родственники уже его знают
Тогда у меня вопрос уже к Вам - зачем, если это любовник? Не будущий муж, к чему все это? С кем я сплю - никого волновать не должно, определюсь с мужчиной, потом буду знакомить. А не хороводы водить, сегодня Петя, а послезавтра Никита...
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Только по его инициативе, я ни к чему не принуждала

Уравнобешенная• 27 декабря 2020
Да пофик чья инициатива, Вы его рассматриваете как супруга, отчима вашего ребенка?
очки_ннадо• 27 декабря 2020
У меня все дружат
Муж с любовником,я с женой любовника.все всё знают.дружим семьями
Путающаяся• 27 декабря 2020
Да, знаком.
Надежда наш компас• 27 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Да,говорили,что с дядей гуляли.
Вашему мужу на вас пофик? Иначе присмотрелся бы, что там за сотрудник, регулярно выгуливающий его жену и детей
А я на шпагате• 27 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ну, а дети в чем виноваты? Сегодня один, завтра второй. . У моей одноклассницы 6 летний ребенок невыдержал и спросил сколько она дядь разных водить будет, когда выберет уже))). Я не любовница, и мне все равно как кто живёт, но насчёт детей считаю, что их нужно знакомить только с реальным кандидатом в ’ папы’
Путающаяся• 27 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вопрос к незамужним!!!
No problems• 27 декабря 2020
Любовник у незамужней ?
Это как ?
Или он женат ?)
Бронетапок• 27 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Вспомнила,как ко мне в супермаркете обратился мужчина. Попросил помочь со стиральным порошком. Моя тогда 4-летняя дочь на весь ряд завопила,что у нас!!! есть папа.
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
У меня все дружат
Ваш муж дружит организмами с женой вашего любовника. Свингеры, мы поняли ))
Не стесняюсь• 27 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Так муж скорее всего сам там с такой же сотрудницей гуляет, вот ему и пофиг
Уравнобешенная• 27 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот и я так считаю, нет же, тащат каждого ’знакомить’. Это же удар по психике ребенка, а если это девочка, то она будет воспринимать это как норму... Если я буду видеть мужчину своим супругом и человеком с которым я готова разделить быт, тогда да, я буду знакомить ребенка, т.к. им жить придется вместе... а все остальные, то такое