Планшетница• 27 декабря 2020

Токсикоз тільки два тижні. Переживати?

Почався токсикоз на 7му тижні, 2 тижні нудота, і пробачте, наслідки. Майже не могла вставати з ліжка в першій половині дня, в другій йшла на роботу і там мене теж вивертало. Вчора післяобіду стала себе добре почувати, наче нічого і не було. Сьогодні теж весь день активна, нудоти немає зовсім. Знаю що 8-10 тиждень найбільш ризиковані, мені хвилюватись? Робила УЗД на восьмому тижні, все ок було, зараз дев’ятий, варто повторювати, щоб впевнитись що все добре? Підкажіть в кого як було?
Админко• 27 декабря 2020
идите к врачу, пусть выпишет что-то...хотя бы больничный.
ЗдесяЯ• 27 декабря 2020
Для свого спокою зробіть УЗД.У кожної жінки вагітність проходить по різному.
Доставучая• 27 декабря 2020
Если очень беспокоитесь то лучше узи сделайте, но без лишней необходимости не стоит, это не слишком полезно
100%• 27 декабря 2020
Подождите 3-4 дня, если призгаеов берем не будет, идите к врачу
Доставучая• 27 декабря 2020
А про токсикоз - у меня неделии был, и просто от запахов воротило, потом прошло. Это хорошо если токсикоз несильный
Проработник• 27 декабря 2020
У меня была рвота один раз и всë, это во второй беременности. А в первой вообще без токсикоза обошлось. Так что быть ему совсем не обязательно. Радуйтесь что стали лучше себя чувствовать.
natallia179• 27 декабря 2020
Магний и магниевая вода при токсикозе лучшие средства и в дальнейшем развитии плода и вашего самочувствия. Желчный и печень не справляются
Узи делать надо будет когда будет 13-22 недели в зависимости от того, что скажет акушер-гинеколог
Му ма му ма му• 27 декабря 2020
Сходіть до лікаря
КлараЦеткин• 27 декабря 2020
У меня был токсикоз 3 месяца, лежала в больнице, ацетон, жуткое состояние. Вы так хотите? Некоторых может пару раз вырвать и все.
Для спокойствия сходите к врачу
Люблю Украину• 27 декабря 2020
У меня был токсикоз девять месяцев. Закончился после родов. А еще было давление на последних неделях, пришло в норму через полгода после родов.
автор Планшетница • 28 декабря 2020
Зробила сьогодні повторне УЗД, все добре. Мені стало спокійніше. Всім дякую за відповіді!
Дуболом• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А как вы питались всю беременность?