НеГолосую• 27 декабря 2020
В горшочках картошку с чем запекаете?
НеГолосую
• 27 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
грибочки и курочка.
А зелень, лук, сметанка не?
НеГолосую
• 27 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
курица, зел.горошек и сыр
Горошек из морозилки или консервной банки?
Пожмаковна• 27 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
из банки)
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
курица, зел.горошек и сыр
Сыр сколько кладете в каждый горшочек , в самом начале или в конце?
Главный котик• 27 декабря 2020
Свинину, лук, грибы, картофель. И в конце выдавленный чеснок. Свинину начале готовлю отдельно, а потом уже с остальным в духовке.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
А зелень, лук, сметанка не?
Зелень нет, лук с морковкой обжариваю, иногда сметану и масло могу добавить. Мои еще с тыквой любят.
Пожмаковна• 27 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
я на глаз кладу, сверху плотненько чтоб корка была, в начале, он себе кипит сверху под крышкой
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Курицу кладете на низ, горошек где?
Просто каралева• 27 декабря 2020
Грибы, картошка,мясо приправы,все в миске перемешиваю и заполняю горшочки.Можно добавить все,что угодно тыкву,баклажан,кабачок,морковь,горошек, брокколи итд
Летчица• 27 декабря 2020
Как раз пеку. Мясо кусочками, лук морковь шампиньоны пассерованные, картошка кусочками, ещё слой лук морковь шампиньоны, соль, специи, вода по плечики. Нам всё тоже самое + чуть майонеза и позже ещё сыром посыплю.
Пожмаковна• 27 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Курицу кладете на низ, горошек где?
нет, курицу и картошку в горшочки, добавляю пару стол.ложек горошка в каждый горшок, все прям в горшочках перемешала, чуть воды залила и сверху засыпаю сыром. Накрываю крышечками и в духовку
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
Дерево береза• 27 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Лук, морковь добавляете?
Оле Лукойе• 27 декабря 2020
Мясо любое, овощи.
Можно делать картошку в молочной заливке с сыром в конце для корочки (вернее сливки жирные, соль, специи) с молоком есть рецепт но на мой взгляд не очень вкусно
С грибами
Со свежей рыбой
.с крупами можно на зажарке(лук, морковь, специи, любой жир или растительное масло)....
С грибами
Со свежей рыбой