Ума Палата• 27 декабря 2020
Одна в новый год. Грустно
Ms. Похвала• 27 декабря 2020
Та относитесь хоть, купите вкусняшки и кино классное посмотрите)!
это всего лишь обычная ночь
Люблю Поумничать• 27 декабря 2020
расслабьтесь , включите какой-то супер интересный фильм и икру ложкой))
Конфиденциальность• 27 декабря 2020
Я тоже одна. Надеюсь, получится в новогоднюю ночь работать. Иначе , как ее переживу, не знаю. Недавно ушла от мужа, уехала в другой город, знакомств тут не завела еще.
парИла я парИла• 27 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Завидую, к нам гости напросились, а я точно усну к 12, капец
тю, говорите, что планы поменялись и все. я когда то хитроумныъх вот так отшила. 30 числа позвонила и сказала, что заболели и все. я не хочу стоять на кухне и развлекать кого-то. праздник будет у них, а не у вас. а потом все убиратьи мыть...неее.
НаливайКа• 27 декабря 2020
Уже второй раз подряд я буду встречать новый год с советчицами. Это переходит в традицию ,будь она неладна.
ХикориДикори• 27 декабря 2020
После развода была и у меня такая ночь) я прям кайф почувствовала, дочку отправила к родителям, приготовила себе вкусный салатик и шампанское, талия целая, никакой готовки)
Кумушка• 27 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Не могу, вот никак, подруга одна, она всегда с нами встречает, не могу ее одну оставить
парИла я парИла• 27 декабря 2020
Ответ дляКумушка
тогда развлекайте)))
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2020
Не грустите! Воспринимайте это не, как одиночество, а как свободу! Всё будет отлично!
КоролеВешна• 27 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
я тоже одна. и уже очень долго.
И я,но у меня конец года напряжный, так что я даже рада что не надо покупать подарки , искать прикид, можно просто вкусно покушать и выпить перед теликом, в спортивном костюме:)
Флюорография гуся• 27 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
И я. При том, что есть 4 варианта на выбор куда пойти. Но я буду дома в пижаме балдеть
Это единственная ночь в году, когда у Вас есть возможность в пижаме побалдеть одной?
Не куру• 27 декабря 2020
Я тоже одна. Заболела ещё к тому же. Хорошо хоть не в селе. Можно курьером заказать еду и лекарства.
Немножко взгрустнула. Но я целый год учусь жить одна. И после операций, и после сложного диагноза. И в итоге уже даже привыкла. Как- то год такой.
Не куру• 27 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
А я первый ))
Ms. Сама прямота• 28 декабря 2020
Ну вы же не совсем одинокий человек надеюсь. Мы, например, устраиваем он лайн общение с родственниками мужа. Там шумная и веселая компания. Так празднуем вместе новый год уже не первый год. Они в Крыму.