Шумелка Мышь• 27 декабря 2020
Якутские алмазы
Почему они так высоко ценятся?
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2020
Муж геолог сказал, что россияне считают их лучше, более чистыми, а на самом деле-нет
АдеКВАтная• 27 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они и есть чистые. Надо же, даже Де Бирс с этим согласен, а вот Ваш супруг геолог - нет
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Якутский алмаз- это очень хороший маркетинг
АдеКВАтная• 27 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всё маркетинг. Тиффани, Картье , Графф.
АдеКВАтная• 27 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какие бриллианты Вам дарит Ваш знающий муж?
Кстати, в ювелирном мире на происхождении камней внимание не акцентируют. Акцентируют на качестве. Те же Картье используют якутские бриллианты.
Ну и, это касается, действительно, годных камней.
Если покупать колечко за 20 тыс грн, зато с якутским бриллиантом сомнительных качественных характеристик, то это да, маркетинг.