Королева Сарказма• 27 декабря 2020
Вяленые помидоры из магазина посоветуйте ТМ
Смотрю есть Чумак, польские, никогда не пробовала, хочу купить, с чем вы их едите
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2020
В Метро, метрошеф. Это если из недорогих.
Или итальянские, чтобы с оливковым маслом, а не подсолнечными и все такое )
Партизанка• 27 декабря 2020
Чумак ужасные. Просто фе.
Польские - так они разные всякие.
Мы нашли хозяйство в Чернобаевке заказываем у них. Просто бомбейские помидоры.
Польские - так они разные всякие.
Правильно_Валерчик• 27 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, брали в ’Метро’, вкусные
ГендиреХтор• 27 декабря 2020
в салаты добавляю, с кашами ем, последнюю банку просто с тостами съела. Они почти все +/- одинаковые на вкус, только выбираю в подсолнечном масле, много в рапсовом
ГендиреХтор• 27 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
с оливковым даже и не находила, может плохо искала)
Чебуравлик• 27 декабря 2020
В Сильпо в пузатой баночке, вроде даже по акции сейчас. Ели на поджареном хлебе со сливочным сыром и руколой, мммм, вкусно!
Ответ дляПартизанка
Чумак ужасные. Просто фе.
Польские - так они разные всякие.
Доброй ночи! Напишите мне в личку, пожалуйста, телефон тли конкретнее где покупаете вяленые помидоры в Чернобаевкн?
Лама_мама• 27 декабря 2020
Чумак - гадость невероятная, год простояли в холодильнике и были выброшены. Есть это невозможно
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Чумак ужасные. Просто фе.
Польские - так они разные всякие.
Можно контакты, пожалуйста?
И если это хозяйство, что ещё у них покупаете?
из_под_тишка• 27 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
согласна и не пойму как можно испортить было помидоры так.
Партизанка• 28 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можно контакты, пожалуйста?
Муж их на ФБ нашел. Называются Українські в´ялені помідори ))
У них крафтовое производство, несколько видов вяленых томатов в оливковом и подсолнечном масле (можно опционально выбирать какое хочешь). Мы брали у них еще хлеб - вполне вкусный (но я сама пеку и люблю купить или испечь хлеб с подвыпдвертом каким-то )), поэтому для меня - просто хороший хлеб, не вау). Еще брали колбасу с оливками - на любителя она.
В этот раз еще заказали просто вяленых помидоров, без масла. Отличные просто. Не пересушенные, мясистые, цвет натуральный, целенькие.
Их продукция вроде бы еще в Сильпо продается, кстати
Партизанка• 28 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мне кажется, они изначально берут не качественное сырье. Поэтому и конечный продукт так ужасен. Из хороших помидоров с хорошим маслом приготовить такое - просто не реально.
После того, как Чумак сто раз сменил владельцев, там от былого качества уже ничего не осталось, к сожалению.
из_под_тишка• 28 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
да, там и сок ужасный томатный
Партизанка• 28 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
да, там и сок ужасный томатный
Просто сначала этот сок реально делали из помидоров. Даже пусть помидоры брали и бурые, и зеленые, и битые - понятно, что на завод сдают все подряд.
Но уже много лет закупают китайскую томатную пасту, насколько я знаю. И из нее бодяжат и сок, и соусы
Уже давно ничего не беру из их продукции.
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Спасибо большое за ответ!
С праздниками Вас! Пусть всегда будет вкусно

Партизанка• 30 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо большое за ответ!

И вам веселых и вкусных праздников :)