Почемучечка• 27 декабря 2020

Где можно купить всё для сна

Нужен наматрасник(водонепроницаемый),простыни на резинках,одеяло,подушка,постельное бельё.Ещё ищу новогоднюю пижаму для мальчика(128) и мягенькую игрушку
Бритоножка• 27 декабря 2020
Ярослав.
Эпицентр.
Вероятненько• 27 декабря 2020
Анти аква наматрасник в Ярослав нет, брала на пром юа Турцию,
- простыни и пр. - Ярослав
автор Почемучечка • 27 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
- простыни и пр. - Ярослав
Ярослав - это хорошее качество?Раньше покупали все Икеа,но мне не понравилось,что одеяло уменьшилось в размере значительно и часть пододеяльника просто ’гуляла’
Вероятненько• 27 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Подушки брала перо, пух - на 3 года (они это не скрывают!) далее дает усадку и очень лезет, я эти подушки использую в 2-3 наволочках, но есть чехлы по 85 грн можно докупить их. Есть подушки с овечьей прослойкой - они якобы не лезут пером - я не брала, не скажу... Одеяла есть:
- ватин (лет на 10 должно хватить дешево, тяжело и надежно)
- перо (думаю тоже хорошо!)
- шессть овчина, верблюд (зима, деми)
- хлопок
Я ж не в курсе что Вам надо, подороже - качество будет выше
Вот наматрисник мне НЕ понравился вообще, он быстро кашлатится, белый сверху стеганый - цена была 400 грн (140-200) не беру больше... Простыни тоже разные: - ситец, сатин, махра...
автор Почемучечка • 28 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
- перо (думаю тоже хорошо!)
- шессть овчина, верблюд (зима, деми)
- хлопок
Мне только хорошее качество нужно,цена не имеет значения
Вероятненько• 28 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну тогда там берите подороже, пух, сатин будет ок..