Vera83• 12 декабря 2013

Девочки посмотрите что я нашла

Попала сегодня на вот такую темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44283

Бедная мамочка в декрете жалуется на мужа-тирана, который постоянно играет в компьютерные игры, не уделяет внимание ребенку, гнобит жену и т.д. Я прям прониклась проблемой, читаю как девочки дают разные советы, автор коментирует и от комментариев мне становится ее жалко еще больше и тут автор в одном из постов забывает включить анонима, кто бы Вы думали оказался автором этой печальной темы...смотрите пост 18 - Я В ШОКЕ!!!!

Ответ от администрации ------- Даю официальный ответ. Когда была введена возможность отказываться от своих вопросов, технически было необходимо оставить привязка какому-то пользователю, и мы все провязывали на админский профиль. После нескольких таких ситуаций стало понятно, что данный способ не совсем правильный и корректный и мы через какое-то время переделали систему отказа без привязка к админам. Все это можно легко от следить и дать четкие даты этих изменений. Так что никакого волшебства и провокаций нет и не было. Ps подобное уже когдато выносилось на обсуждение, так что это не новость. Такие темы есть только за определенный период.
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляSnow Girl
Как можно спецом поставить ник админа? Это админ может спецом поставить че-нибудь, он ведь всемогущ.
да,да поняла уже сама, написала

kisi@• 12 декабря 2013
это глюк, читайте внимательнее.

17010 декабря 2012 в 20:23 Ответ для Аноним
нашла пост 18 и посмотрела профиль. Правда автор уже переименовался...
Садоводница• 12 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Читает Сергей эту темку и угарает с нас
а может он среди нас анонимом.
taevka• 12 декабря 2013
Глюк какой-то на сайте, вон многие пишут что в одной теме им анонимный ник дважды, а то и трижды присваивают.
Админы у нас далеко не идиоты, как меогие решили)
Кусочек Сыра• 12 декабря 2013
А может это его жена писала с его профиля?)))))
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
кому не приятно?
ну мне по крайней мере,что к кому обращаешся за помошью,оградить нас от тролей и хамства, сами тролят!
Прасковична• 12 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
а может он среди нас анонимом.
а может
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляtaevka
ну не напрямую же спросить у них?
MAMAIRA• 12 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
а пост 180, пишет что не админ а та автор спецом поставила кидстаф,я так поняла или нет?
А как она это сделаа?

Чучело-Мяучело• 12 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
девочки в теме пишут, что автор поста 18 была brusnika981
возможно глюк, сегодня в 1 темке было 75000 благодарочек
А может это у нас глюк, и у нас лохматость повысилась и мы можем на снегу спать
Забавный ресурс Советчица
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
А как она это сделаа?
читайте, написала уже!!!!
Незнакомлюся• 12 декабря 2013
Там же в теме написано, был ГЛЮК системы, и ники у людей менялись. Видно глюкануло и зависло на админе.
Прасковична• 12 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Да читайте внимательнее тему,никто не тролит
Трахтибидох• 12 декабря 2013
вот админ мигает на сайте,а пост 18 нет, это ничего?
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
читайте и вы
Дарина_777• 12 декабря 2013
Девочки, дочитайте до конца. Это не Админ. Это барышня, 3 раза поменявшая ник
автор Vera83 • 12 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Хочется верить, а то я уже было разочаровалась в Советчице
taevka• 12 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
ну не напрямую же спросить у них?
А почему бы и не спросить?
Давайте сейчас все в личку и спросим-админ, над вами и вправду муж издевается?
kisi@• 12 декабря 2013
девушка которая засветилась там сменила ник, и в темке он поменялся только на админа))

автор Vera83 • 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Если она просто ник поменяла, то как ссылка попадает на админа тогда
Зяблик протестант• 12 декабря 2013
Аааааааааааа я в шоке.
Прасковична• 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Теперь попробуйте это донести,тут уже такой трэш
Трахтибидох• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
ну конечно, иначе ну е мое, верить то кому то можно тут или все обман. Скоро узнаем. Надеюсь.
Добротная• 12 декабря 2013
Лично у меня ниче не глючит
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляVera83
Я не айтишник.
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
где доказательства что это не админ???
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
а ничего что если заходишь на ник то пишет Админ, какой там спецом
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Тяжело выступать перед теми, кто вещает с броневика (с)
Страхованная• 12 декабря 2013
Ответ дляБоевая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44283-0-3 посмотрите здесь с поста 180 и дальше до конца.там объяснение. и потом вот https://www.kidstaff.com.ua/user-364450.html это автор той темки...до конца конечно не поняла как ники все поменялись,но глюки в системе то бывают..я сама когда то зашла, смотрю- у меня другой ник.быстро вышла,перенабрала вход(так автоматом в течении суток же захожу) и потом нормально зашла.
удобные глюки, не находите? На всех ресурсах есть коммерческая расткрутка и накрутка рейтинга сайта, ну что вы как дети, вам кость - вы лаете и т.д. проще надо быть в инете, я сама ухохатываюсь с таких серьезновоспринимающих инет дам, представляю как админы кишки рвут. А то, чуть с сарказмом ответишь - все меня обидели, оскорбили, неделю умирают...Да все тут резвятся, так было, есть и будет и ’В этом вашем Интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил!’)))
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
где доказательства что это не админ???
А Вы прокурор?