Под пытками• 28 декабря 2020
можно брать под реализацию кондитерку у тех кто печет на дому?
в свой магазинчик хочу для ассортимента взять вкусняшки. но этим занимаются люди не чп. а те кто печет десерты дома... как организовать..возможно ли?
Аль_де_Барановна• 28 декабря 2020
Пусть делают фоп с всеми документами, санкнижкой. Кто то траванется вы и штаны последние с себе снимете вдруг что, зачем оно вам
РукиМыли?• 28 декабря 2020
Почему нет? Мои знакомые содержат кофейни и туда выпечку производят из мамы и тещи
ПолБатона• 28 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Каннибальская выпечка 😨
Показушница• 28 декабря 2020
В Харькове один мужчина снабжает выпечкой пару кафе. Видела в инсте. Но что там по докам хз
Пусин Кукин• 28 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
А документы на товар они какие показывают?
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2020
Если качественные удостоверения предоставят, не вижу проблемы, хотя, если это девочка на дому печет, врядли документы будут, максимум на некоторые ингредиенты.