Аноним• 23 октября 2012

Невесты на экспорт. Вечера знакомств с иностранцами

Отсюда:  http://kirulya.livejournal.com/3453325.html

"Сразу говорю: никого не осуждаю, к девушкам отношусь с сочувствием. Многие из них - красавицы, и были бы хорошими женами и матерями.
Я против лицемерия, в которое облачена эта продажа.
Если бы это было, как прием на работу: с резюме, интервью, договором, и то как-то было бы пристойнее.
А этот кабак, высокие каблуки, танцы, улыбки - все это корежит. И если пожилые американцы искренне радуются, то какой ад творится в душе у девушек, вынужденных улыбаться не своему милому, а этим старым, незнакомым мужчинам.
Посмотрите в их глаза.

На фото не стриптиз, а вечер знакомств с серьезными целями с заграничными женихами. Украина."
Смотреть все фото:
http://kirulya.livejournal.com/3453325.html
Аноним• 23 октября 2012
Не жалко, никакого сочувствия. Каждый волен делать то, что хочет. Это не продажа, а осознанный шаг любой из тех, кто там находится. Ничем не лучше и не хуже тех, кто находится рядом с такими же старыми и незнакомыми мужчинами тут, на родине. Это выбор каждой из нас. Возможно, они с сочуствием смотрят на ’умных, красивых, хороших жен и матерей’, ниществующих в Украине с двумя-тремя детьми на руках. И это тоже был их выбор. Каждый кузнец своего счастья - особенного, личного и не на чье не похожего:)

Аноним• 23 октября 2012
А то они не знают на что идут, мне таких не жаль,мне все равно! хотят денег ,богатства и свалить из своей странны?, Да пожалуйста, ни кто не держит, только за все есть плата, и что бы не получилось потом, что когда они ВСЕ ТаКИ выходят за них ,лет через 5 ползут домой избитые,бедные и без д етей,которые у них отбирают заграничные папики!
Аноним• 23 октября 2012
многие просто с этих заграничных лохов не плохо высасывает бабки, причем даже без интима, есть такие девочки-кадры ушлые! а так семь футов под килем этим невестам, да и какие они невесты, так......
Аноним• 23 октября 2012
не жалко. Хочешь сладкой жизни быстро и без усилий - пожалуйста - целуй лысину(и не только) старому хрычу. Никто их не заставляет. Обидно, что по таким будут судить о всех женщинах в нашей стране.
Оставили девочки дома гордость и чувство собственного достоинства (если таковое имелось) и изгаляются, одна хлеще другой, перед старыми пердунами, а те ходят и радуются.
iolanta88• 23 октября 2012
Святой стыд!
Аноним• 23 октября 2012
Ой, да ладно, посмотрите кто автор статьи. Тетенька пишет: ’Да для меня они не совсем старые. Но я им не нужна.(подумав) Да и мне они не очень. ’

Просто ее жаба давит, что она уже этих старперов не привлекает. А так что? У девушек небольшой выбор или на рынке мерзнуть или старичка ублажать, судя по лицам, да и по выбору жизненного пути, третьего не дано. И за что их осуждать, что природа интеллектом не одарила? Ну бывает...
iolanta88• 23 октября 2012
Ответ дляАноним

Лучше на рынке трусами торговать,чем этих фиников облизывать,тьфуМожно и у нас удочно выйти замуж,только не все сразу хотеть.Главное наличие мозгов у мужчины и чувства!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Вот видите, а им не лучше )) Каждый делает выбор для себя сам. Это - их выбор! Как говорится, ’колхоз - дело добровольное’.
Аноним• 23 октября 2012
А почему надо жалеть таких девушек ?? Я не понимаю .. Честно .
А тех , что живут с нашими степанами и получают по лицу каждый день , дышат перегаром , убегают ночью с детьми из дома чтобы остаться в живых - их не надо жалеть.
Тут девушки взрослые , понимают на что идут , и поверьте , многие , очень многие устраиваются в жизни очень хорошо , а те что это редкость , потому что об этом говорят , а о счастливых браках не говорят.
У меня подруг человек 20 вышли замуж , все по-разному - кто-то по интернету , кто-то работал за границей , кто-то тут познакомился - и все они живут очень хорошо . И ещё много просто знакомых тоже замужем за границей , и дети есть и никто не пытается их отобрать.

Дашенька_• 23 октября 2012
А мне на Окружную смахивает. Девочек не жаль. Каждая из них по собственной воле продает себя. И дедули приехали не за большой любовью, а за экономией.Так нужно и домработницу, и проститутку, и повариху . А это все заменит на шару дурочка с Украины, которая за тряпки, еду и жилье за бугор готова себя продать.
Не могу сказать, что в нашей стране уж совсем жить нельзя. Просто хочется всего и на шару. А шара редко приходит.
Ms Olya• 23 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Lila• 23 октября 2012
Фууууу, какие женихи....
Не, уж лучше я буду жить в своем колхозе, в хрущевке и со старенькой бабушкой (ей 85, бывает чудит конкретно) за то со своими любимыми красавцами мужчинами: мужем и сынулей!
Аноним• 23 октября 2012
капец!!!сборище стариков
Гага Газу• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
очень правильно написали!
Аноним• 23 октября 2012
Мне жаль иностранцев. Привели им страшненьких,целлюлитных,да и наверняка тупеньких,лошадок,в дешёвых рыночных тряпках.
Аноним• 23 октября 2012
одни стариканы)))))))))))))))))))))))))да деки пошли улет,ничем уже небрезгуют
Снежинка23• 23 октября 2012
Женихи конечно жесть, девки.... ну это отдельная тема, и у меня к ним как уже писали полное равнодушие, интерессно другое, а че эти дедуганы в таком возрасте не женаты или разведены, или с ними что то не так, обычно успешные,всегда пристроены и под каблуком, а эти немецкие’поросята’ где забыли своих бабушек бюргершей?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
Вы думаете они этих наивных барышень вот так просто,по большой и светлой любви,вывезут к себе на родину,будут обеспечивать за тарелку борща,на руках носить и пылинки с них сдувать?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
так не хо им бабушек, хо молодого тіла

Снежинка23• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Я об этом вообще не думаю, пусть лошадь думает у нее голова большая, просто интерессно?