Уже не знаю, что и делать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Сыну почти 6 лет. Первый раз летом началось частое мочеиспускание и все. Иногда говорит жжение, но то есть, то нету и непонятно или придумывает, оч мнительный. Анализы мочи были в норме. Давала тенотен и Канефрон , прошло. Сейчас вот снова. Сделали УЗИ почек и мочевого, общий мочи и бакпосев. Ничего. Тенотен и Канефрон пьет неделю, не помогает. Куда идти? Если это сахар, моча б показала? Других симптомов нету.
Sweet _kiss• 28 декабря 2020
Может гиперактивный мочевой пузырь?хотя если есть жжение,то это что-то другое.
Ответ дляИзподтишка
Та с жжением непонятно, у него ничего нельзя добиться. Думаю нету раз сам не говорит. А как начну распрашивает, так у него сразу все болит) гиперактивный вроде бы на УЗИ увидели, а тут ничего
Стрессовых ситуаций не было?
У дочки было два подобных эпизода (в более младшем возрасте), оба были связаны со стрессами.
Анализ был в норме.
Как сын спит ночью? Если спокойно всю ночь - это скорее всего ’нервное’, попробуйте дать легкое успокоительное, можно чаи. И подумайте,что может провоцировать.
А при сахаре обычно жажда еще, а не просто частое мочеиспускание.
Анализ был в норме.
Ответ дляZhuzhuk
Стрессовых ситуаций не было?
Анализ был в норме.
Он такой впечатлительный, что за день по 100 роз стресс у него. Я вот начиталась ещё про фимоз, пойдем наверное ещё к урологу
Ответ дляИнста_Богиня
Скорее всего это просто перевозбуждении нс,ее незрелость.Алора на травке, попробуйте. Если не поможет, то тогда к врачу (невролог),скорее он назначит Ноофен и магний б6,стандартная схема лечения.Скорейшего вам выздоровления!
Ответ дляNadyaS/S
Спасибо. Уролог сказал, что это фимоз. Крайняя плоть срослась с головкой, предлагает операцию. Я пока в шоке ...
Ответ дляNadyaS/S
Вот тенотен мы не пили никогда ..для меня он сомнительный..
Алора только сироп 2,5 мл утром и вечером.Если будет сонливость, давайте толткл вечером.Сон будет глубокий, более длинный, ребёнок выспится,нс успокоится и у вас все пройдёт.
Алору даю по 2,5 мл 3 рада в день, уже неделю. Но улучшений нету(