Анчо Ус• 28 декабря 2020
Какая красивая, наша София Ротару!
Случайно попала на это видео, и замерла. Как хорошо, что в свой переходный возраст, я слушала такую музыку.
Зубожиння• 28 декабря 2020
Да, Софка та ещё штучка!
Всю жизнь с Аллкой соперничала, но таки внешне красивее Аллки и даже сейчас гораздо лучше выглядит.
Ведьма молдавская
Анчо Ус
• 28 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Да, Софка та ещё штучка!
Ведьма молдавская
Почему ведьма?
Талантливая певица.
Твоя подруга• 28 декабря 2020
Она София Ротарь, молдаванка, про ее положительные качества, как человека, не знаю
Была замечательной певицей!!! С годами... так себе
Твоя подруга• 28 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Почему ведьма?
Талантливая певица.
И почему она наша?))) она молдаванка)
Анчо Ус
• 28 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
И почему она наша?))) она молдаванка)
Заслуженная артистка Украины. Значит наша.
ТрубоДурочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Да, Софка та ещё штучка!
Ведьма молдавская
Зато Пугачева харизматичнее..)))
Ананомчикус• 28 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
И почему она наша?))) она молдаванка)
Потому что она украинка,родилась в Украине,хоть и имеет молдавское происхождение
Вы же не скажете например что вы не украинка,родившись и проживая здесь,если у вас родители или кто-то из них русский,грузин,белорус и т.п.?
БеллаДонна• 28 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Да, Софка та ещё штучка!
Ведьма молдавская
Она еврейка
БеллаДонна• 28 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
У нее еврейское происхождение.
Гореотума• 28 декабря 2020
Да какая еврейка, она из села Маршинцы Черновицкой области. Молдаванка обыкновенная
Альфред Шнитке• 28 декабря 2020
Вчера смотрела светскую жизнь новогоднюю, она там появилась. Хорошо выглядит. Но дёргается, не знаю как это называется, но видела у пары очень пожилых людей. Хотя она старалась это скрыть.
Так же был сюжет про ее внучку. Все хорошо. Бабушка довольна.
Астоновитесь!• 28 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Она всю жизнь дёргается
Фанера ее спасёт
Интересно, может ли она петь сейчас....
Фанера ее спасёт
Интересно, может ли она петь сейчас....