Обижулька• 28 декабря 2020
Странные у нас люди и отношение к Ковид
Тема повозмущаться, муж говорит ты ещё думаешь за кого то.
У меня Ковид, подтвержденный. Мне приходилось выйти в лабораторию, на КТ. И я понимаю, что идут люди рядом, а я несу угрозу пенсионерам, старичкам, чьим то родителям, всем кого встречаю на пути. Лечение дома симптоматическое не дешевое, болезнь непредсказуемая. Можно сказать болезнь позади, осталось симптоматическое лечение.
И вот стаю я вчера в магазине в маске, мне в ней дышать ещё трудно. А вокруг меня, то маска под носом, то на подбородке в общем как угодно, но не так как надо.
И возникла в голове мысль, чего я должна стоять задыхаться, мои органы должны страдать, когда столько людей, которым реально пофиг?!
До болезни я и представить не могла, сколько ковидных ходит вокруг и в аптеку надо и в магазин, потому что болеет семья и просто другого выхода нет.
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Скажите от чего ваши органы страдают? Я хожу в маске и мне нормально. Отчего вы задыхаетесь?
Нехватка кислорода
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так человек уже знает и топает...
Конечно, пока такие не исчезнут... пока и не будет конца
Так она топала и до того как узнала, и тогда у нее уже был ковид. Так что теперь, на кол ее? Даже самый сознательный больной может заразить огромное количество народу
Анти-аноним• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Лаборант-на дом
Продукты -на дом
Далеко не во всех городах есть эти услуги. И лаборант на дом - это очень не дешево. Врач на дом - вообще не приходит. Частные не хотяи принимать с симптомами ковида. Я со всем этим столкнулась, когда мама болела. Единственного врача нормального, которая ей помогла, в ее городе, нашла в стационаре.
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Пусть ходят. Планета перенаселена
И будут ходить. У вас разрешения спрашивать не будут
УлыбАчка• 28 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Она ковидная, легкие страдают
Обижулька
• 28 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Потому, что любая болезнь нагрузка на органы. Недостаток кислорода и страдает все.
Творог для розжига• 28 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нехватка кислорода
Врачи, когда на операции в маске, тоже задыхаются?
УлыбАчка• 28 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А я посижу дома, пока они отходятся
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Им привычно. И маски может другого качества
Творог для розжига• 28 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
У вас маска из кулька?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Врачи на момент операции здоровы. Вы сравнили здорового человека и больного короной) Это я чисто теоретически
Обижулька
• 28 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
У вас маска из кулька?
Да из двух слоев
Меряю от 0• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так человек уже знает и топает...
А больничный как взять? Надо идти в поликлинику. И чтобы послушали надо идти. У нас же реформа, на дом врач не приходит
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
А я посижу дома, пока они отходятся
Сидите. Если ковид навсегда, то сидеть вам долго. Привыкайте
Аннуитет• 28 декабря 2020
Продолжаю отвечать всем’реХформировавшим’. Сумская обл. Агрессивная форма ковида. НЕ КЛАДУТ в больницу. Некуда. Кололись дома. Под моим телефонным надзором. Но. Медсестра приезжала домой. Договорились. Можно было ездить и в отделение
Творог для розжига• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, я просто спросила. От многих здоровых слышала, что им тяжело в маске.
Педиатор_я• 28 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну теперь вы понимаете почему у нас такая статистика
Потому что каждый думает за себя
Лаборанта можно на дом вызвать а не идти
Продукты тоже заказать домой
Если б каждый больной придерживался правил не было б такого кошмара
Потому что каждый думает за себя
Продукты тоже заказать домой
Где вы видите кошмар, обычный орви .То, что раздули вокруг , да кошмар
УлыбАчка• 28 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Недолго. Второй раз подхватывают вирус быстрее и переносят его тяжелее
Естественный отбор
Обижулька
• 28 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
Врачи лечат по телефону и Вайберу, направления оставляют в регистрации поликлиники. Но спасибо, что и в выходные берут трубку и консультируют
Педиатор_я• 28 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Естественно навсегда, но психам это трудно представить
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Естественный отбор
Надейтесь и верьте
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Естественный отбор
Ой, не зарекайтесь. Человек ни от чего не застрахован
Обижулька
• 28 декабря 2020
Да, кстати у нас переболела вся семья, а класс не закрывали на карантин. Хотя получив результаты тестов мы честно позвонили и сообщили. Всем пох.. , а вы начинаете продукты на дом, лаборанта
УлыбАчка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ослабленный организм подхватит вирус сразу
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Потому что каждый думает за себя
Продукты тоже заказать домой
Потому что каждый думает за себя
Продукты тоже заказать домой
Вы пробовали лаборанта на дом вызывать? В городах, где большое количество болеющих, он очередь на несколько дней вперёд не лаборанта.
Классно рассуждать, когда не вам надо.
Да и вообще не все живут в городах, где доступна доставка продуктов и лаборант на дом. Спуститесь на землю.
Классно рассуждать, когда не вам надо.
Люблю кетчуп• 28 декабря 2020
Понеслась кобыла в щавель.
Вы заразны не более чем год назад, когда с ОРВИ-ОРЗ ходили на работу, ездили в общественном транспорте.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не сразу. Другой вирус может и подхватит, а корону только тогда, когда закончатся антитела.
А вообще я писала про вас. Вы относитесь к тем кто болеет, как к прокаженным и уверены, что вас это не коснется
Обижулька
• 28 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Классно рассуждать, когда не вам надо.
Люди просто не понимают, как реально в жизни происходит. Что такие как я пришли сдавать анализы, что такие как я пришли на КТ. Что приходят в аптеки за лекарствами. Конечно все будут болеть, потому как это никак и ни кем не контролируется
УлыбАчка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
За 4 месяца организм не восстановится
Из-за таких, как Автор, умер мой папа. От ковида