Прасковична• 28 декабря 2020
Подарок девочке 8 лет
Чем интересуются обычно в 8 лет девочки?
Нужен подарок до 300-500грн
Знаю, что читать не любит
Нужен подарок до 300-500грн
Знаю, что читать не любит
Ms. Похвала• 28 декабря 2020
Я крестнице такую куколку взяла. Ещё увлекается ЛОЛ, но уже не сильно. В сентябре дарила набор для маникюра, который легко снимается и набор бусин для создания украшений.
Трахтибидох• 28 декабря 2020
Девочки девочкам рознь. Моя в куклы никогда не играла толком. Дарила зд ручку,наборы для рисования,беспроводные наушники,повербанк,рюкзачки,косметику детсккю
Хлопаю ресницами• 28 декабря 2020
Купите лего, если ещё есть эта акция то в БИ была акция на домик Мии 499,вместо 1000.
Лего всегда отличный вариант.
Зд ручку видела за 400 грн. алмазная живопись (картина по номерам).
Плей до.
А вообще есть классные наборы для творчества фирма 4М, на панаме их полно. Очень интересные)
Лего всегда отличный вариант.
Плей до.