Розавенная• 28 декабря 2020
Помогите выбрать дубленку!
Я высокая, стройная, 35 лет, приспичило купить дубленку))))
стиль одежды разный, и джинсы и платья,
обувьь- угги, ботфорты, кроссовки, слипоны.
Какую дубленку выбрать? И если можно прокомментируйте, что актуально, а что совсем нет))))
стиль одежды разный, и джинсы и платья,
Результат:
вже голосів:
92 (83.64%)
Фото 3
11 (10%)
Фото 2
5 (4.55%)
Фото 1
2 (1.82%)
Фото 4
Царь-Матушка• 28 декабря 2020
Ответ длявкрации
Автор, вы реально не видите, что все дубленки, кроме 3, это позапрошлый век. Их пытаются продать, что бы не занимать место в шкафу. Невздумайте брать. А вобще посмотрите, что сейчас носят в инстаграмме и на других сайтах о моде. У вас же есть интернет....
вот самые первые ссылки в гугле!
А инстаграмм это лидер мнений ? Мне кажется носить нужно явно противоположное инстаграмму .
Царь-Матушка• 28 декабря 2020
Девочки , а вы помните дубленки 90-х ? мы некоторые модели ’ пропитками ’ называли . У меня еще две живы , вот думаю, наверное пришло время их носить . Такого качества уже не делают , да и классические модели . Это как мерседес 500 w140 - его делали инженеры , а не маркетологи .
КинДза• 28 декабря 2020
Мне 2 и 3 нравится, но себе купила бы 2, потому что у меня более классический стиль в одежде, я невысокая и не худощавая. 3 вам подойдёт если вы высокая и стройная. И любите джинсы с ботинками носить.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну, хіба що для роботи))
Ну так, для роботи, в них тепло