Розавенная• 28 декабря 2020

Помогите выбрать дубленку!

Я высокая, стройная, 35 лет, приспичило купить дубленку))))
стиль одежды разный, и джинсы и платья,
обувьь- угги, ботфорты, кроссовки, слипоны.
Какую дубленку выбрать? И если можно прокомментируйте, что актуально, а что совсем нет))))
Результат:
вже голосів: 110
92 (83.64%) Фото 3
11 (10%) Фото 2
5 (4.55%) Фото 1
2 (1.82%) Фото 4
автор Розавенная • 28 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
3-я еще куда ни шло,
Мечтаю о чем-то таком, самое актуальное имхо

https://www.allsaints.com/women/leather/shearling-...
не видно что там....

Воленс-неволенс• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
еще такую нашла))))) не знаете коллекция этого года? Манго
Это ещё хуже.
Первая ласточка инфляции• 28 декабря 2020
откровенный устаревший хлам
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
а еще,всегда хотела песцом лицо обрамить, как боярыня
Блин, я тётя 45 лет, но как то смешно..
вкрации• 28 декабря 2020
Автор, вы реально не видите, что все дубленки, кроме 3, это позапрошлый век. Их пытаются продать, что бы не занимать место в шкафу. Невздумайте брать. А вобще посмотрите, что сейчас носят в инстаграмме и на других сайтах о моде. У вас же есть интернет....
вот самые первые ссылки в гугле!
https://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendenci...
https://ya-modnaya.ru/genskie-dublenki
Девальвация• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
не видно что там....
Почему не видно? У меня все открывается, зайдите на сайт allsaints.com, выберите раздел leather, там дубленки и кож.куртки
А я женатая• 28 декабря 2020
Мне как на фото 3 нравится. Есть как на фото 4. Вист уже 12 лет. Ходила в ней раза 4. Куда деть теперь не знаю.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
3-я еще куда ни шло,

Ой, приезжайте к нам в Кривой Рог, такие короткие бабушки на барахолке продают по 100 грн, натуральные, привет из 90 ых. Я хочу дублёнку, мне холодно всегда, но не понимаю смысл в короткой..
Девальвация• 28 декабря 2020
https://www.lyst.com/shop/trends/shearling-leather...

Если щас получится ссылка, тут можно посмотреть, что актуально

ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ длявкрации
вот самые первые ссылки в гугле!
https://ya-modnaya.ru/genskie-dublenki
Спасибо, увидела себе интересную.. Просмотрю их позже!
Пьяная вишня• 28 декабря 2020
Не оч актуальные модели
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Я бы купила, но меха не люблю.
Девальвация• 28 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну за 100 грн. это не будет настоящая кожа)) ну да привет из 90х, но щас многое оттуда актуально,
Конечно и на свой вкус нужно ориентироваться, но вообще если насчет холода-морозов, зимы изменились, я за прошлую зиму аж 3 раза шубу одела - и то в конце ноября. За эту зиму - пока 1-2 раза
автор Розавенная • 28 декабря 2020
Ответ дляДевальвация

все короткое(
А я женатая• 28 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я бы купила, но меха не люблю.
Мех на воротнике у меня большой и пушистый
Яйцеголовая• 28 декабря 2020
Замш очень прихотлив в уходе...
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Вы ошибаетесь, как раз настоящая, это бу, я тоже продаю вещи, ближайшие ко мне, у моих подруг, натуральные. Там цены такие.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Я все пуховики покупала, и сразу мех снимала. Сейчас купила без меха, хорошо, что такие появились.
автор Розавенная • 28 декабря 2020
а я очень хочу мех!!! причем шубы терпеть не могу)

Фруты_Буты• 28 декабря 2020
Жах! Таке хіба ще носять? Вже років 7 не наблюдаю нікого у дублянках
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мне кума говорила, что её мама купила на рынке дублёнку, очень класную, легку и тёплую, маме за 60, это лет 5 назад, вроде 7 тысяч стоила, мне тогда бешенными деньги казались
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чого це? Я та мої знайомі на ринку стоїмо в них, але купую бу, до 200 грн
Фруты_Буты• 28 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну, хіба що для роботи))
Сердючка• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
то не песец, а енот)
Сердючка• 28 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
номера обьявлений из продавалки можно было зарисовать. Реклама
так для этого и тема создана)
А я женатая• 28 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже люблю пуховики. Мех если есть - чаще искуственный, его тоже снимаем - и я и дочки.
Повелительница лампочек• 28 декабря 2020
автор это все такое старье а вот фото 3 нравится
дайте ссылку это натурал?
автор Розавенная • 28 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
дайте ссылку это натурал?
сейчас вообще забанят за ссылку, да натурал, Турция,
откройтесь-напишу в личку
Голодаю• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Фото 3 - самая дорогая, и смущает меня кожа- всегда хотела замш.....
еще переживаю не будет ли очень тяжелая и плотная.... хотя продавец уверяет что легенькая
Если это наткралка то будет терлая, если искусственная то не тратьте деньги.
автор Розавенная • 28 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
натуралка! главное чтоб не была как тулуп)
но я уже склонилась что ее беру,
да и в долларах совсем недорого звучит) в гривнах страшнее)