Звезда в шоке• 28 декабря 2020

Столешница

Какая столешница лучше, матовая или глянец? Рисунок под мрамор, дерево, белая?
Спасибо ;)
Результат:
вже голосів: 62
17 (27.42%) Дерево
16 (25.81%) Тыц
12 (19.35%) Под мрамор
11 (17.74%) Матовая
4 (6.45%) Глянец
2 (3.23%) Белая
Глаголица• 28 декабря 2020
Послушаю, но интересен произволитель, чтобы недорого и надежная

мимАпроходила• 28 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Учтите что цена ещё зависит от расцветки
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Матова, колір залежить від того , який у вас стиль кухні планується . У мене так
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Смотрим фирму люксформ, влагостойкая
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Почему именно матовая?
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Смотрим фирму люксформ, влагостойкая
Подивіться Еггер Австрія (якось так) , ціна майже така сама, кажуть якість краща
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Смотрим фирму люксформ, влагостойкая
Именно эти - лучше матовая. На Вияре смотрели их, глянцевая выглядит круче чем матовая, но на глянцевой не дай бог где-то порез царапина - сразу будет все видно. На матовой такого не будет.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Столешницы Еггер почти в два раза дороже Люксформовских.
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо ;)
Может еще в теме кто то отпишется, про фирму?

Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Стверджувати не буду, мій майстер казав ціна майже однакова
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо. Но если учитывать рисунок под мрамор то не видно должно быть. Смотрела белый глянец, действительно очень поцарапана.
мимАпроходила• 28 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ничего подобного,в одном цвете моя еггер была дороже на 20-30 грн))
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Такой вариант как?
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Очень видно. Мы смотрели рисунок Венето, практически такой же как у Вас на фото, только чуть меньше разводов. Царапины видны за счет отзеркаливая блестящей поверхности, а не от рисунка. Это если смотрите сверху вниз, то рисунок может скрыть. А если отойти и под углом, то глянец покажет абсолютно все.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Месяц назад покупали на Вияре. Нету там Еггера на 20 грн дороже чем такой же Люксформ.
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Такой вариант как?
У мене мрамор 2002 по 2012 рік, потім просто біла, зараз під дерево. Важко сказати, якщо Вам подобається , то так
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Под мрамор не рябит?
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Под мрамор не рябит?
Щоб дати відповідь киньте нам фото кухні, який там фартук, яка підлога

Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Фасади Ви замовляєте , як на фото з мрамуром?
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо ;)
На счет фирмы, я если чесно вообще не вижу разницы между Люксформом, Кроноспаном и Еггер. Вздуется любая, если герметиком плохо заделать. У меня Люксформ стоит уже почти три года - полет нормальный. Горячее ставлю - пятен не остается. Царапается, но из-за рисунка вообще не видно. На счет столешниц Еггер - не знаю. Но ДСП Еггер царапается так же само как и другое, а плотность материала для столешницы не имеет смысла.
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Кухни еще нет.
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Фасады светлые, фартук белый....
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Кухни еще нет.
А колір стін, що там плитка, обої, штукатурка?
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Фасады светлые, фартук белый....
Підлогу плануєте плитку білу?
автор Звезда в шоке • 28 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Підлогу плануєте плитку білу?
Нет, под дерево
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, под дерево
Тоді я б мрамор не брала
Я тут Живу• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо ;)
Смотрите столешницы Arpa и почитайте характеристики. По качеству очень достойные. Цена 5200 грн- лист. Сейчас делаю ремонт в другой квартире, буду ее заказывать. Моей 4- й год пошел, очень довольна.
Тумба-юмба• 28 декабря 2020
Коли я переглядала безліч фото в інтернеті, я зрозуміла, що мені подобається , коли фартук, столешн, підлога приблизно одного кольору.
Новопоштинская• 28 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Смотрим фирму люксформ, влагостойкая
И мы такую заказали, и стеновую панель, ждем, под заказ