Коко На Страже• 28 декабря 2020
Где в Киеве хороший выбор письменных столов?
Прямо беда какая-то. Не могу найти стол.
ЛедиДи• 28 декабря 2020
Мы вчера о катали дарынок, мега маркет и в итоге купили в Эпицентре. Но нам надо было не длиннее 90 см. На Дврынке сказали в МегаМаркние хороший выбор письменных столов, у них только кухонные
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
В каком Епицентре были? Мы вчера были на Полярной, ничего не увидели.
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2020
Сама в поиске, нигде нет в наличии
Всюду только диваны и кровати
Столов и кухонь почти нигде нет
Всюду только диваны и кровати
Столов и кухонь почти нигде нет
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сама в поиске, нигде нет в наличии
Всюду только диваны и кровати
Столов и кухонь почти нигде нет
Всюду только диваны и кровати
Столов и кухонь почти нигде нет
Та я в шоке. Не думала что это такая проблема сейчас. При таком количестве магазинов.
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Угу, все перешли в интернет, просто нет слов.
В юске на Петровке стоит несколько моделей, но из низ понравился только за 7 тыс
7 тыс столик
Да, он классный ,но за что 7 тыс?
Это ж не шкаф
7 тыс столик
Да, он классный ,но за что 7 тыс?
Это ж не шкаф
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
7 тыс столик
Да, он классный ,но за что 7 тыс?
Это ж не шкаф
7 тыс столик
Да, он классный ,но за что 7 тыс?
Это ж не шкаф
Так если бы в интернете что-то было. Мне по фото понравился в эпицентре один стол. Увидела его вживую и ушла в печаль. Узкий, маленький, как будто игрушечный.
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я уже думаю купить кусок кух столешницы, 2 ножки,а вторую часть к тумбе прикрепить ( купить отдельно
Так это хоть стол будет толковый, столешницу легко мыть( у меня дочка рисует, важно чтоб легкая в уходе и не раскисла от воды)
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если сами можете сделать, то хорошо. Хоть получите то что хотите. Для меня не вариант. Смотрю только готовый.
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
Ответ дляСМСница
мы свой в Эпицентре покупали летом.Смотря какие запросы у вас
Та какие запросы тут. Чтобы ящики были и не сильно узкий. Нужно поставить ноутбук и писать на нем. У дочки дистанционное обучение в универе.
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Так любой сможет)
Столешницу нужного размера покупаете в любом маркете, либо режете нужного размера, там же кромкуют, ножку прикрутить не сложно, тоже отдельно продается на выбор
Еще толком не занималась вопросом, только присматриваю, пока старый стоит
Leeloo_aloha• 28 декабря 2020
О, мы тоже долго искали. В магазинах почти ничего нет. Надо было стол школьнику, не парту и не космически дорогой. И не большой, с ящиками. И со скругленной столешницей, без острых углов. Я его нашла!
Заказали стол взрослый письменный, под ноги подставку сделали, и на вырост и спина ровная. В большой ящик прячется ноутбук. Размер 100х57. Вот такой:
Коко На Страже
• 28 декабря 2020
Ответ дляLeeloo_aloha
О, Спасибо ))) может выберу что-то