Нашли в капусте• 28 декабря 2020
Орхидея
Куда деть этот корень? Вроде горшок по размеру ещё нормальный, так как у орхидеи мало корней, нужно пересадить?
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2020
По мне горшок маловат, листья лопушистые уже свисают с него. Такое чувство, перевернется вот вот. Не хотите пересаживать, завершите его за горшок со стороны окна, чтобы на глазах не телепался
Виннипуховна• 28 декабря 2020
она у вас цвести готовится, так что пока не трогайте. Как отцветет - пересадите, горшок можно больше взять, саму орхидею ровно посадить.
Нашли в капусте
• 28 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
А корень в горшок засунуть?
Виннипуховна• 28 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
А корень в горшок засунуть?
при пересадке - да. Но воздушные корни, висящие в воздухе, для орхидеи тоже норм
Нашли в капусте
• 28 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо)