Пасти Ла• 28 декабря 2020
Напишите, что вы подарите мужу на нг.
Если носки, пишите - носки
Если ничего, пишите - ничего.
Интересно.
ЖЕНЫ в этом году будут с роботами и парфумами
дети с лего (как всегда)
А что в этом году дарят мужчинам?
Если ничего, пишите - ничего.
Интересно.
дети с лего (как всегда)
А что в этом году дарят мужчинам?
Пасти Ла
• 28 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Термобелье и снуд. Надоело его вольтареном мазать всю зиму
О! термогольфик нужно еще докупить.
Пасти Ла
• 28 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Должно было ничего, но сломался наушник блютуз, как раз новый и будет подарком к НГ.
Мне если что, тоже ничего😁 всё всегда покупается по мере надобности, а не конкретно к какому-то празднику
а я страсть как люблю все эти подарки, сюрпризы, куча бумаги упаковочной. Я очень люблю дарить и готовить подарки. Получать тоже люблю подарки, но меньше чем дарить.
Пасти Ла
• 28 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Настояла на покупке ним самим самому себе ботинок клевых ))) сказала, что это мой подарок под елку для него 😂 ... ходит довольный - жена ботинки крутые подарила 😊
ЭтаваНиМожетБыть• 28 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Совет шёпотом. Вы показывайте то что умеете зарабатывать деньги делая покупки себе любимой, а не ему.
Погоджуюсь з вами! На себе теж вистачає. Просто вирішила здивувати чоловіка.
Пасти Ла
• 28 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Здоровую жену
..., красивую, нарядную. В новом платье и туфлях, с бриллиантами в ушах
Всех в сад• 28 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Главное, что б всю такую не в гробу(
Пасти Ла
• 28 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Правда? Фух) я думала ща меня засмеют)))))) На розетке такие большие наборы продавались там еще и носки идут в подарок)
Вилами по воде• 28 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Главное, что б всю такую не в гробу(
вот это у Вас чувство юмора)
Надувная пыль• 28 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Не, ну так не интересно.
А как же праздник, ёлка, огни, шампанское, подарки под ёлкой?
Искусственную миниатюрную достаем, к ней уже прикреплены игрушки
У нас нет детей, а мы в деда мороза уже не верим. А за настроением ходим по городу. Еду вкусную покупаем на стол.
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас обычно так же, но в этом году совпало) С прошлого набора носков остались 2 пары, от турки отлетела ручка и только на прошлой неделе вышла долгожданная книга) Вот все это и ляжет под елочку)
Мне скоро тоже подарок будет, но не под елочку, чуть позже, не могу пока определиться с выбором😁 плиту на кухню хочу новую с хорошей духовкой и надеюсь ещё на новую кухонную мебель.
Приму в дар• 28 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мой, кстати, один раз с восхищением рассказывал о большой пачке носков, подаренных ему кем-то. Мол, самый полезный подарок.
А то по работе все партнеры тащат коньяк и вискарь, из года в год, это ж прям западло, скоро музей откроем)
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Все разные же. Я люблю такие подарки и дарить, и получать, которые хочется и радуют.
Такое, как парфюмы, золото, одежда - покупается, когда нужно и что нужно. Всякие сувениры, свечи и тп вообще не люблю, мне лучше пусть тогда носки или трусы или 100е полотенце, или что-то для кухни.
Но я Телец и это многое объясняет😂😂😂
Дверной_Проем• 28 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Годинник Самсунг (3 серія). Але я нещодавно вийшла на роботу після народження третьої дитини, то вирішила чоловіку показати, що теж можу заробляти гроші..
Ничесе.
Я вами горжусь!
А какая ЗП, если не секрет?
Я вами горжусь!
А какая ЗП, если не секрет?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ничесе.
Я вами горжусь!
А какая ЗП, если не секрет?
Я вами горжусь!
А какая ЗП, если не секрет?
Я працюю сама на себе. У мене не ЗП, а дохід. Заробила за жовтень-грудень 56 тис. (Адвокатська діяльність). Але я працюю не більше 20 годин на тиждень. Все-таки троє дітей вимагають багато уваги.
Дякую.
Приму в дар• 28 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
А мы верим и потому дедушка к нам всегда приходит и дарит сказку
Я не знаю что ему дарить😭😭😭😭 хотела ладанку ( сказал что не надо) хотела виски от макгрегора, он такой не любит, что мля ему подарить, обуви гора, одежды тоже, тел не нужен, ноутом не пользуется, приставка есть, кошельки , ключницы и прочее ему не интересны... сказала перстень золотой на мизинец подарю😤😤😤😤
Мамзелькин• 28 декабря 2020
Купили подарунки родичам, а один одному домовились нічого не дарувати, щоб не в накладку було
Кому там слова не давали• 28 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мне муж подарил кухонную мебель со всейй техникой. Типа на новый год. Я сказала ,что это не считается)))