Пасти Ла• 28 декабря 2020
Напишите, что вы подарите мужу на нг.
Если носки, пишите - носки
Если ничего, пишите - ничего.
Интересно.
ЖЕНЫ в этом году будут с роботами и парфумами
дети с лего (как всегда)
А что в этом году дарят мужчинам?
Если ничего, пишите - ничего.
Интересно.
дети с лего (как всегда)
А что в этом году дарят мужчинам?
Мороженная курица• 28 декабря 2020
А мы уже с подарками. Вот второй день отхожу от одного из них
. Я мегафон довольна, как никогда. Писала тут в аналогичных темах о своём подарке. У супруга новое авто поэтому купила ему видеорегистратор в виде зеркала заднего вида с двумя камерами. А также к нему годовую подписку на gps навигатор и антирадар. Остался очень доволен. Сейчас ребята на СТО устанавливают и завтра уже будет юзать.
Фима Собак• 28 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Совет шёпотом. Вы показывайте то что умеете зарабатывать деньги делая покупки себе любимой, а не ему.
Я показала так хочет теперь на пополам делить семейный бюджет ...
10лет дома была , но так надоело
Ватный Пупс• 28 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Кроссовки Рибок и футболку из мериносовой шерсти.
И я кроссовки и худи
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
мне муж подарил кухонную мебель со всейй техникой. Типа на новый год. Я сказала ,что это не считается)))
А я пока больше ничего не хочу)