Отжигающая• 12 декабря 2013

Хочу помочь майдану. Чем?

Кто активно учавствует в протестах на майданах подскажите,что ссобой взять? Чем помочь? Кофе,чай,сахар,теплые вещи?есть только один выходной,очень хочу быть полезной.....Противников прошу без коментариев просто проходить мимо.
Каркуша Клара• 12 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
истерияч у вас..чем помочь..берите всё что посчитаете нужным и на майдан....к чему вопрос этот...или хотите себе больше звёзд нацепить?... а по жороге зайдите в дет дом и посмотрите в дет глазки...кому больше нужна помощь...тому кто за бабло стоит на майдане или им...и не верю что все на майдане за идею
ага за идею, а то, на работу ходить надо работать, а тут просто за постоять, выпить, закусить, еще и платят за это))

Дикая Роза• 12 декабря 2013
та это понятно про яныка и всё такое..вопрос в помоще майдану...люди деньги там зарабатывают...им платят по 40,0 грн в день, там за идею % 10, а дети останутся без ёлки
Сеточка• 12 декабря 2013
Сироты у нас на обеспечении государства ,пусть Азаров им в глазки заглядывает. Да директора детдомов которые у них деньги воруют. А зачем автору им в глаза заглядывать? Она что свое дите туда сдала7
Дикая Роза• 12 декабря 2013
тьфу по 400,
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
лучше б детям больным помогли или детям -сиротам...
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
А те кто живут на детское пособие не дармоеды?
Цитата:
А те кто живут на детское пособие не дармоеды?[/cit
А Вы не счтайте чужие деньги!!!
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2013
успокойтесь, кредиты нам дали китайцы-теперь не какая интеграция нам не нужна!
вот там стоит половина студентов -баранов-учились бы лучше шли и поднимали экономику-двоечники!
стоят ради чего ради безвизового?извините, нам это не обещали! наивные покупайте визу и едите куда ходите!
автор Отжигающая • 12 декабря 2013
Я В ШОКЕ ЗАШЛО 20 ЧЕЛОВЕК.БЕЗ ЕДИНОГО ОТВЕТА,ТОЛЬКО КУЧА ЗЛОСТИ.КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛ ЖИЗНЬ ПО ЗАСЛУГАМ!
Девальвация• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
точно)если бы не было уменя малых тоже поехала бы на майдан. между прочим вся молодежь луг обл поддерживает ес в отличии от пенсии!
Это кто вам сказал такой бред!!!???

Хорошенькая• 12 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Помогите им, расскажите, что детям нужна, ёлка и раздник Новогодний, пусть уходят домой.