Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2020
Где познакомиться с хорошим мужчиной
Хочу умного, доброго, ответственного, терпеливого. Чтобы уважительно относился ко мне и хорошо к детям. И в плане как мужчина нравился. Встречались такие, но без последнего пункта. Не было искры.
Бармалеина• 28 декабря 2020
Всем такой надо) я молодая, симпатичная, без детей, с квартирой, зарплатой и отличным чувством юмора...Найдете, то, пожалуйста, маякните и мне))
Миссис Буркул• 28 декабря 2020
я на сайте знакомств своего нашла, хотя очень скептически к ним относилась
Единорог_помог• 28 декабря 2020
Надо было думать от кого детей рожаете. А не нарожали, а теперь о прекрасном мужчине вспомнили
БолеИменее• 28 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Привет, одна тут отдыхаешь?
Батя, я стараюсь!• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
и главное требование, чтобы этот мужчина был без своих детей, мужчина с детьми никому не нужен, но все женщины мечтают своих детей чужому дяде повесить
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Женщина вполне может оказаться одна по причине смерти супруга.
жар-птица Нюра• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Какая же вы умница!! Чувствую у вас ещё все впереди
Единорог_помог• 28 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну да родному папке нафиг не сдались , зато свято верят , что найдется чужой вкалывающий на чужих детей
На границе• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
и таки найдется
Работать надо• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
сейчас вам напишут про Водянову с тремя
жар-птица Нюра• 28 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, вот моя Мама нашла такого. Мой отчим самый лучший. Мне уже 32, а он для меня самый родной папуля.
Так что по себе людей не судят
мегамоСГ• 28 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так что по себе людей не судят
во сколько ваша мама такого нашла?
Мядуза аля моргонер
• 28 декабря 2020
Я не Водянова. Но находятся. Только меня не цепляет. Полтора года без отношений. И как раз варианты с детьми рассматриваю. А без нет.
жар-птица Нюра• 28 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
во сколько ваша мама такого нашла?
В 34. Мне было 12, в сестре 11!!
Мядуза аля моргонер
• 28 декабря 2020
Если мужчина после 35 не женат был и без детей, обычно с ним что-то не так. Да и с женщиной также.
Батя, я стараюсь!• 28 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
а если был женат и без детей?
Безберлоги.ру• 28 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так и есть,знаю мужчину ему сорок уже жил с одной восемь лет,жил с другой пять ни с одной семью не построил не женился детей нет, а по факту у него шиза,прикрывается тяжёлым характером и ленью
Братья Капли• 28 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Могу попросить свекровь ,чтоб посмотрела в ,,свидетелях иеговы,,
так такие водятся?
Каркуша Клара• 28 декабря 2020
к каким еще детям?
запомните, умному , хорошему ваши дети не нужны
лохов мало, они уже вымерли
растите их сами
вы же не для него плодили
лохов мало, они уже вымерли
растите их сами
вы же не для него плодили
Братья Капли• 30 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не несите чепуху в массы.
Это в вами что то не так, наплодила детей, не сумела сохранить семью, и теперь ищете новую шею.