alex.mel.super• 23 октября 2012

Сниму квартиру в Ялте или Алупке. Помогите.

Девочки, хотим с мужем на пару дней поехать в Крым. Хотим остановиться в Ялте или Алупке. Нужна 1-комнатная недорогая квартира. Может кто предложит? На ближайшее время, после выборов.

свеклана• 23 октября 2012
мы отдыхали в ялте в этом году в августе за 300 грн. в квартире, возле церкви и очень близко к набережной через дорогу перейти, остановка морская, если о чем нибудь говорит. Если подходит место напишу телефон.

автор alex.mel.super • 23 октября 2012
Ответ длясвеклана
Да, напишите, пожалуйста. Это 1-комнатная?
Ulyalya• 23 октября 2012
в алупке 1-комнатная под ключ сдам за 180грн если на 2 дня а если на 3-4 можно 150 грн в сутки.
свеклана• 23 октября 2012
Ответ дляalex.mel.super
Да , хозяина зовут Олег 097212435четыре.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляUlyalya
а что у Вас есть в Алупке кроме моря?...до моря далеко?...а парковка для машины есть?
автор alex.mel.super • 23 октября 2012
Спасибо всем за ответы. Муж прийдет с работы-посоветуемся!
Снежинка23• 23 октября 2012
Вот телефон,зовут Александр,я с девочкой останавливаюсь когда приезжаю на туристическую конференцию дом находится на берегу моря Массандровский пляж, рядом Макдонольдс,вся набережная 0950299448, платили в сутки 100 грн за 2,это было прошлой весной, там все есть и вид с окна красивый,, можно выйти на балкон попить кофе, он вам принесет туда пластиковый стол и кресла. А и просите что бы включил отопление, оно там тоже есть.
и еще один наши девочки там жили только с Киева 0660805591 Виктор.

Ulyalya• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
ну если вы не знаете что есть в алупке,то с большим удовольствием вам расскажу- достопримечательность это воронцовский дворец и огромный парк, парк годлевского. чистый воздух. до моря не далеко пешком 10 минут . парковка есть конечно. и даже магазины есть)
Снежинка23• 23 октября 2012
Ой автор извиняюсь, это Ялта!!! По Алуште у меня нет ничего, Зато в Ялте красотень, особенно с утра!!!! И на набережной постоянно продают живую рыбу,могут там же вам ее и пожарить,нет пожарите сами если хотите! Обязательно сходите на аллею где картины, там бывают такие шедевры...... две я домой привезла, очень красивые и не обычные! В любом случае удачно Вам сьездить!
автор alex.mel.super • 23 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
спасибо большое!!!
kolleO• 24 октября 2012
девочки! а фото комнат нет? или ресурса с фото или вообще какие они ?
свеклана• 24 октября 2012
Ответ дляkolleO
Там где мы жили машину ставили напротив милиции, а жили от остановки поднимались в верх метров 50. У хозяина несколько квартир, мы жили на втором этаже, поднимаясь по вентовой лестнице. Квартира чистая, опрятная, там большая двухспальняя кровать и одна кровать сетка, но твердая, на ней спал ребенок, ванная и туалет чистые, кондиционер, телевизор, холодильник, нет только стиральной машины. А так все очень ничего.
kolleO• 26 октября 2012
Спасибо! я с малышами собираюсь на ноябрь, обещают погоду плюс 18 и солнце , нам предлажили 1 этаж
свеклана• 26 октября 2012
будем ждать от вас информации по приезду о квартире, удачи вам
автор alex.mel.super • 05 ноября 2012
Ответ дляСнежинка23
Снежинка, спасибо вам большое за координаты Александра. Отдохнули отлично!!! В Ялте так классно, не хотелось и возвращаться)).
kolleO• 13 ноября 2012
девочки, я никуда не уехала. Меня не пустили в поезд с малышами т.к у меня были копии свидетельств о рождении, а не оригиналы. Вот...