Блинчик Мой• 28 декабря 2020
Какое шампанское вкуснее?
На сайте завода (Бахмут) десятки видов! Помогите, кто разбирается!
Результат:
вже голосів:
68 (56.67%)
Полусладкое
31 (25.83%)
Брют
14 (11.67%)
Полусухое
7 (5.83%)
Другой вариант
Мечты сбываются• 28 декабря 2020
Брют. От сладкого болит голова. А вообще это дело вкуса, как с любым вином
Брюльтик• 28 декабря 2020
Я из Бахмута, скажу вам, что вкусное все, смотря что вы любите больше. Брют (кислое), полусладкое (само за себя говорит), полусухое (в меру кислое), вкусное мускатное (послевкусие вкусного винограда)
Кримарт и Артинери это последняя линейка шампанского, немного отличается, многим кажется вкуснее, но на вкус и цвет...
Блинчик Мой
• 28 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Спасибо! На экскурсии были, но столько информации
Маша хороша• 28 декабря 2020
На вкус и цвет
Я шампанское не люблю, но если выбирать то полусладкое
Мелочунь• 28 декабря 2020
Дело вкуса
Как и с вином
Я люблю брют, но и вина я пью только сухие
Полусухие/полусладкое/сладкое вообще пить не могу
Как и с вином
Я_и_моя_собака• 28 декабря 2020
Авиор, ну кто может знать, что ВАМ вкуснее.
Если вы сухие вина воспринимаете как ’кислые’, то берите полусладкое
Весенний Марафон• 28 декабря 2020
Бахмут это Артёмовск?
У них прекрасное брют зеро, и красный брют зеро шикарен. Если любите более сладкое, то мускатное полусухое вкусное, полусладкое излишне сладкое имхо, не могу рекомендовать.
Блинчик Мой
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как только сухие вина предпочитаю
Блинчик Мой
• 28 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Бахмут это Артёмовск?
Спасибо!
А я с косою• 28 декабря 2020
А я люблю красное Артемовское) самое любимое. Оно полусладкое, если что. Всегда его покупаем на Новый год) хоть пью его только я)
Я_и_моя_собака• 28 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Как только сухие вина предпочитаю
Тогда берите брют или зеро
ЛедиДи• 28 декабря 2020
Я все сухое пить не могу, кислятина. Вина и шампанское, только полусладкое...