Я инженер, меряю от 1• 28 декабря 2020
Подарок
А что дарят сейчас детям 11ти лет? Игрушки какие-то это уже неактуально? В 11 лет уже, наверное, подросток? 🤔 А подростки уже интересуются более серьезными вещами? В общем, просветите меня, у кого дети такого возраста.
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Наушники, колонки
Да это все есть. А игрушки, вроде как, уже не тот возраст. У меня уже желание отделаться деньгами. Но вот правильно ли это будет?
ЗлойанОним• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Гаджеты нравятся. У нашей в 11 смарт-часы и планшет с переводчиком. Учит 3 ин.языка, включая арабский в гимназии и вот любит разную технику. На курсы фото и видео ходит. Теперь хочет камеру)
Мира всем• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не подскажу, мы своему на 10 купили видеокарту игровую
РозаФиалковна• 28 декабря 2020
Моему 12. Хочет неокуб. Это магнитные шарики, можно создавать фигурки разные. Гаджеты всякие передарены уже, сам не знает чего хочет.
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Часы и планшет есть. А камеру я не потяну)) Пусть родители дарят. С маленькими детьми как-то проще 🤦 А мальчику подростку я вообще не понимаю, что можно придумать(
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мой младше, но тоже не знает чего хочет.
А сейчас нужен подарок племяннику. Гаджеты уже тоже есть. Я по привычке начала просматривать игрушки 😁 А потом думаю, мальчику то 12 лет будет 🤦
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Это к компьютеру? Я тут загуглила, мне цены по 20-30 тис выдало 😳
Мира всем• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да. Не знаю, муж выбирал, там ещё от характеристик зависит, какие то шнурки добирал сегодня. Я в этом не понимаю, но ребенок уже дни считает, новые игры пойдут. Ну такое если честно, но он очень хотел
РозаФиалковна• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, игрушки уже пару лет как не интересуют. Может, парень чем-то увлекается? Сделать тогда подарок по интересам. Или игру настольную, если нравится, конечно. Может, одежду? Толстовку модную, например. Мне тоже эти подарки как нож по сердцу. Сын не знает, что хочет, а я тем более.
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Правильно. У дочки 11 летней третьи наушники за месяц, а все говорят, это есть. Что оно у вас, не ломается?
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Моему сыну 13, до сих пор хочет лего на подарки..
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, наверное, не ломается, не знаю. 🤷 У него две пары безпроводных наушников. Родители так по случайности две пары купили. Постоянно музыку слушает в машине, значит работают)))
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У него тоже любовь к Лего)) Но началась очень давно. И мы, конечно, этим пользовались, часто дарили))) А сейчас ему уже и неинтересно.
Я инженер, меряю от 1
• 28 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Парень очень увлекается историей. Он ее знает от и до, особенно Рим и Египет. Но мы уже и книги дарили поэтому поводу и игру настольную.
Сыну все равно проще. Как-то договориться можно))) А тут и спросить вроде как неудобно и с каждым годом все сложнее. 😬