Альфред Шнитке• 28 декабря 2020
Встречать с ним новый год?
Познакомились с парнем месяц назад. Он старше на 6 лет, говорит, что очень нравлюсь ему, готов прям на все ради меня, дарит подарки, зовёт встречать новый год вместе.
А я люблю бывшего, с которым ещё не до конца разошлась. Не знаю что делать.
Встречать с ним новый год или нет? Я к этому парню ничего не чувствую абсолютно. Но подарки и внимание это приятно, от бывшего такого не получала.
Альфред Шнитке
• 28 декабря 2020
Я понимаю, что с бывшим будущего нет, но я люблю его.
Этот парень для ’жизни’ неплох, он заботливый, добрый и т.д.
Ищу-брожу• 28 декабря 2020
Встречайте конечно,назло бывшему весело проведите время, подарки вообще отлично и вы что то подарите новому ухажору! Хватит бурчать и депрессировать как старенькая бабулька! Отряхнулась и в бой! Вы лучше всех и красивее!
Альфред Шнитке
• 28 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне просто кажется, что это неправильно. Этот парень надеется на отношения со мной, но я не готова к ним.
Ищу-брожу• 28 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вам шо 49 лет)??? Для жизни...
Альфред Шнитке
• 28 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вам шо 49 лет)??? Для жизни...
Не 49 :)
Хомо_сапиенс• 28 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Встречайте, если только он не надеется на отношения прямо в новогоднюю ночь. Хотя вряд ли....
Альфред Шнитке
• 28 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, я ему сказала, что ничего не будет.
Да я и не хочу, чтоб что-то было.
Инстагра_мерша• 28 декабря 2020
Ответ дляNatalia505
Это ж надо и вашим и нашим.
Ещё есть пословица - и рыбку съесть и н...... сесть
Дон Пэдро• 28 декабря 2020
Если приглашает – идите, просто не целуйтесь и не спите с ним. Может в компании будет кто получше... Не нравится быть с ним вообще – не терзайте себя и отпустите его.
Цикавенная• 28 декабря 2020
Если с бывшим все печально, зачем ставить крест на новом? Бывший позвал вместе встречать НГ? Если нет, смело идите встречать с этим или с подругами. К бывшему не напрашивайтесь!!