КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2020

Свидание прошло прекрасно, а он ничего не пишет.

В общем, девочки, были уже такие темы... И я не понимала, как так может вообще случится,
что свидание прошло удачно, разговаривали обо всем на свете, легко, весело и тд.,
а потом мч морозится. Не верила, что такое бывает. И вот случилось со мной.
А после свидания и потом целый день - ни слова. И вот сбросил гифку с бараном, который хлопает ушами.
Я расстроена и разочарована. Как-то инфантильно и ерундово.. Нам по 28-31 году. Я в шоке.
Удалила его контакт и ответ был мой на этого козла "Ясно".
Звездолётчица• 28 декабря 2020
Женат

Артура Пирожкова• 28 декабря 2020
Не дала на первом свидании, пойдёт искать давалку
Леди Г• 28 декабря 2020
Как там лабковский говорит, у здоровой женщины связь с мудаком прекращается сразу, а у нездоровой.. Это начало новой любви
Пугачиха• 28 декабря 2020
Вам было весело, ему , возможно ,нет.
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Я удалила его контакты, для меня это финал.
Copy-Paste• 28 декабря 2020
Ну если вам так понравилось свидание могли бы уточнить о гифке, может быть он хотел ей покащать, что вы свели от его с ума)))))
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Вам было весело, ему , возможно ,нет.
Вот именно, что ему - тоже да, и это было видно по нему.
Леди Г• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У вас нет финала, у вас начало самокопания
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Умно сказано, но я тут не для того, чтобы придумать как с ним снова пообщаться, а для того, чтобы спустить пар.

Пугачиха• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Мне тоже надо. Я в похожей ситуации.
Пугачиха• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Погрустила, теперь думаю, что пожалеет ещё))) ищу другого
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я не стала уточнять ) Я сама кайфовала от этого свидания, он даже спросил в конце, когда мы снова увидимся, и я ответила ’спишемся, подумаем’, И все ) На этом было все....
Леди Г• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так спускайте, забудьте о нем или позвоните и выясните, что это было за гифка? Но мужик странный, вероятнее всего тактика 3 дней.. Работает вот) на вас.. Через три дня будете уже готова ему в машине дать
А я с косою• 28 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вот именно. Мужики они вообще народ загадочный. И взрослеют... к старости.
Пугачиха• 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
На мужиков эта тактика тоже действует? Самолюбие задето
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Мне тоже надо. Я в похожей ситуации.
Если не напишет в течении нескольких дней и не позовет на встречу - удаляйте его, а лучше удаляйте прямо сейчас ) Наверное не тот человек просто. ’Тот’ на одном неудачном сообщении не остановится. Мы же с вами это знаем.)
А я с косою• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, после вашего ответа такого, он мог подумать, что вы его слили.
Леди Г• 28 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Не всегда, мужики проще относятся к этому
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Не судите по себе, если вы давалка и даете всем. кто вас катает. то не все девушки такие )

Biped• 28 декабря 2020
Может, баран хлопающий ушами, в его понимании - это он, воспаривший от любви к вам?))
Леди Г• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
я давно и успешно замужем... Но вы знатное хамло оказывается ок
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Не слила, потому что за этим был легкий поцелуй ) И все были довольны, я же говорю, все было прекрасно.
Царь-Матушка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
кем работаете с кем живете
Не буду• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так, а что вам ясно стало с той гифки? Объясните нам, мне не ясно имя бы уточнила, что стиле значит
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Как аукнется. так и откликнется ) Простите ) Рада за вас
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
кем работаете с кем живете
Какое это имеет значение к моей теме?
Copy-Paste• 28 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Да))) У меня когда то был кавалер с идиотскими шутками, я продолжила с ним общение, чисто из любопытства, посмотреть насколько он идиот. Оказалось очень классный парень, просто немного стеснительный, при помощи этих шуток пытался строить из себя отвязного парня))) Романтических отношений у нас не сложилось, но долго общались, пересекались на кофе, кино, как приятели
Статус Ква• 28 декабря 2020
Так а в чем проблема? Что не писал на следующий день ?
И картинка барана вас разочаровала?
Царь-Матушка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Какое это имеет значение к моей теме?
самое прямое
Не буду• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Эээ, я кайфовала, поэтому удалила