західний_діалект• 28 декабря 2020

"Тянет лоб" когда становится ботокс?

Всем привет, сегодня 5-й день, по ущущениям тянет лоб, кололи диспорт. Было у вас такое? На какой день он вообще "становится" у вас? Мне косметолог сказала контроль через 2 недели, к НГ станет. Жду
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Я недели три мучаюсь, но стало лучше, не такие боли, но веки отекшие
может они нависшие,вот у меня типа как провисали на глаз,я их прямо открытыми глазами чувствовала,а на коррекции были, что врач говорит? через две недели ж по любому на повторный приём

автор західний_діалект • 28 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сауну не только неделю посещать, а вообще - от неё по времени эффект уменьшаться будет
Та в сауну я и не хожу особо, она и про спорт говорила, что нельзя. В зал хожу и бросать не собираюсь, в эти выходные пропустила из-за ботокса, чувствовала, что не подействовал еще. Реально не нравится мне это чувство натянутости, непрятно очень. Как им закалывают все лицо, не представляю... я уже на 50% жалею что сделала( Заломов нет, морщины есть, но у кого их нет. И лоб у меня не большой, косметолог так сказала.
Дверной_Проем• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже хожу в зал, но нельзя первые две недели , пока не станет, а потом можно , а вот сауну лучше не посещать, а я блин не могу в бассейн , и как без сауны))))
ФсеСама• 28 декабря 2020
Автор, не переживайте! Голова болит-это побочка. Неск дней-это норм. У вас еще с 24.12 прошло всего 4 дня. Полностью не сможете жмуриться и мышцами работать где то на 7 день. Потерпите) зато потом красотка будете)
автор західний_діалект • 29 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
А филер не кололи? Они воду набирают сильно, подруга скулы колет уже лет 5, зачем не знаю, уже такое лицо огромное. Отдыхали вместе - она на мочегонных через день У меня в подбородке но он не отекает, губы отекают иногда, но у меня 0,5 это норм
Ответ дляДверной_Проем
Конечно, погреться) У меня абонемент в спортлайф с бассейном, с октября себя заставить пойти не могу) Я мерзляк.
Ответ дляФсеСама
Спасибо, да только сегодня эти ощущения появились. Я днем на работе даже подумала заболеваю, тяжелая голова побаливает и на глаза давит. Пока по пробкам домой доехала думала чокнусь, а теперь понимаю это ботокс
ФсеСама• 29 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не жалейте, что сделали)) вы через неск дней вообще забудете что делали это. Ощущения сами собой проходят.
Ms. Любмая жена• 29 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я колола 23 числа. Межбровка пропала, морщу с большим трудом. Гусиные лапки при улыбке не видны, когда гримасничаю -есть но гоооораздо меньше. А лоб Ощущение сопротивления при мимике есть, но и морщины есть. Рыдаю просто.
Я в сентябре делала межбровку, ботокс и филеры, через 2 месяца и след простыл от уколов, это уже моя вторая попытка, первая продержалась около 3 месяцев тогда кололи диспорт, даже не знаю стоит ли пробовать 3 раз

Всех анонимов аноним• 29 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне мой косметолог говорит,надо 3 раза уколоть с промежутком в 6 месяцев, тогда мышцы отвыкают напрягаться и уходят морщины.
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я 24-го) все есть, морщится при желании могу, но вот начал типа вверх ’тянуть’ лоб над бровями. Это все время так будет или на момент ’установки’. Я имею в виду 6-9 месяцев такие ощущения не длятся?
Не длятся, это оно становится, к 14 дню прям пик будет ,потом норм,тянет когда сильно мышцы напрягать,но не так сильно
Мадам Подлинник• 29 декабря 2020
у меня было ощущение что брови упали и я их не могу поднять , такое озеленительно было 2 месяца , ботокс ушёл через пол года и больше не хочу колоть , неприятное ощущение
Наизнанку• 29 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да, они нависшие, стали еще хуже. Планирую блефаро в январе. Вот врач колит без коррекции, сразу. Видимо много для меня . Сказала пить от отеков и ждать
Наизнанку• 29 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Колола из за номогубки нижнюю треть , но она отек не давала . А вот после ботокса мрак просто. В губах корея отекала и принцесс гадостные, я их растворила лидазой . Нарадоваться не могла и почему я раньше это не сделала. Потом ботокс - и опять мучения
автор західний_діалект • 13 января 2021
Решила дописать, вдруг кто-то будет делать первый раз и найдет эту тему. Сделала первый раз 24.12 а 5.01 была на осмоте и добавили слева, чуть меньше ’стал’ после первого раза. 4-ая неделя после первого укола - все идеально Мимика есть, морщин нет, носогубка жестко завиксирована а по бокам если сильно вверх поднять брови (в реальной жизни я так не кривляюсь) чуть есть. Самое главное,голова не болит, ощущения ’тянет’ нет, брови не опустились а чуть приподнялись. Колите не сомневайтесь))
П.С: если есть предрасположенность на лбу к морщинам, не ждите пока появятся ’заломы’, потом одним ботоксом не обойтись, нужно будет их заполнять филером и будет дороже намного.
Пописанная парта• 30 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Здравствуйте, а отек как долго может держаться,прошла неделя после укола,немного глаза отекают..
автор західний_діалект • 30 января 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня не отекали а ’тянуло’ на лбу, ти вверх что-то, неприятные ощущения и голова болела. Я переживала, что так будет всегда, пока стоит препарат. Но уже все прошло. Я бы на вашем месте выпила таблетку мочегонного фуросемид. Утром выпейте, к обеду уже отека не будет, это если срочно красивой нужно быть)) Ну и косметологу своему про отеки скажите