Весенний Марафон• 12 декабря 2013

Посоветуйте детскую зубную щетку на батарейках

Хочу купить сыну и племянице зубные щетки на батарейках. Посоветуйте кто пользуется какие хорошие? спасибо
19792002• 12 декабря 2013
послушаю и я.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
а деткам нельзя електроннве зубные щетки....
Жаклин• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Соглашусь на 100%, у меня парадантит(так мой стоматолог категорически запретил эл.щётки).
Деткам тоже нельзя...
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
они наоборот более деликатно чистят чем обычной и не как не могут повредить
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы не правы. Она стирает эмаль и зубки быстрее портятся...
mamba:)• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
почему это? Наш стоматолог совершенно не против, при правильном использовании чистка гораздо более качественная, чем обычной. Только чистить под контролем взрослых, потому что ребенок в 4-6 лет зубы сам толком не почистит.
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
как она может стирать эмаль????????????Вы ею пользовались?Она гораздо мягче чистит,чем ручной чисткой и объём самой головки гораздо меньше чем обычной,соответственно вы не попадаете на десну!!!!!!!!!!
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Нам наоборот стоматолог сказала чистить электрощеткой, т.к. она намного лучше чистит налет на зубах. Купила доче такую. Результат чистки зубов намного лучше, чем обычной щеткой. Никакую эмаль щетка не стирает, так чистит она за счет быстрого вращения щетинок, щетка сама по себе из такого же материала, как и обычная.
Шкала Радости• 12 декабря 2013
у меня и у ребёнка Oral-B, очень довольны, правда у нас не на батарейках, а с акамулятором.
mamba:)• 12 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
ой, а покажите, плиз. Я тоже хочу с аккумулятором
mamba:)• 12 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а эти на батарейках?
Kateryno4ka• 12 декабря 2013
да, устанете менять
Kateryno4ka• 12 декабря 2013
у нас такая
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
а эти на батарейках?
Да, на батарейках. Но муж сказал, что туда запросто вставим аккумуляторы. Подзарядка универсальная дома есть:)
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Ответ дляKateryno4ka
да, устанете менять
Не устанете! Даже если это батарейки, а не аккумуляторы, достойного качества, то они быстро не садятся!
автор Весенний Марафон • 12 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо, тоже такую сммотрела