Весенний Марафон• 12 декабря 2013
Посоветуйте детскую зубную щетку на батарейках
Хочу купить сыну и племянице зубные щетки на батарейках. Посоветуйте кто пользуется какие хорошие? спасибо
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а деткам нельзя електроннве зубные щетки....
они наоборот более деликатно чистят чем обычной и не как не могут повредить
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы не правы. Она стирает эмаль и зубки быстрее портятся...
Ответ дляТрамвайGirl
почему это? Наш стоматолог совершенно не против, при правильном использовании чистка гораздо более качественная, чем обычной. Только чистить под контролем взрослых, потому что ребенок в 4-6 лет зубы сам толком не почистит.
УраганнаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
как она может стирать эмаль????????????Вы ею пользовались?Она гораздо мягче чистит,чем ручной чисткой и объём самой головки гораздо меньше чем обычной,соответственно вы не попадаете на десну!!!!!!!!!!
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Нам наоборот стоматолог сказала чистить электрощеткой, т.к. она намного лучше чистит налет на зубах. Купила доче такую. Результат чистки зубов намного лучше, чем обычной щеткой. Никакую эмаль щетка не стирает, так чистит она за счет быстрого вращения щетинок, щетка сама по себе из такого же материала, как и обычная.
Шкала Радости• 12 декабря 2013
у меня и у ребёнка Oral-B, очень довольны, правда у нас не на батарейках, а с акамулятором.
Ответ дляКрейсерАвроровна
а эти на батарейках?
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
а эти на батарейках?
Да, на батарейках. Но муж сказал, что туда запросто вставим аккумуляторы. Подзарядка универсальная дома есть:)
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Ответ дляKateryno4ka
да, устанете менять
Не устанете! Даже если это батарейки, а не аккумуляторы, достойного качества, то они быстро не садятся!
Весенний Марафон
• 12 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо, тоже такую сммотрела