Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2020
50 + , как предохраняетесь ?
Месячных нет уже год, секс не регулярный . Презервативы уже достали, гормональные противопоказаны.
Как вы предохраняетесь ?
соева-сысоева• 29 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перевязать трубы не такая безобидная и легкая процедура.
Пользуйтесь презервативами. Делов-то
Просто болталка• 29 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
У знакомой мама забеременела в 56. Узнала о беременности на 6 месяце.
и чем закончилось?
Теперь верю в Сару))
Бармалеина• 29 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И что делала?
В 6 месяц уже нет выбора особо. Роды или мед аборт по показаниям, но, думаю, возраст не есть показания.
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
А нужно знать про свечи? Я, например, тоже не знаю какие есть, и.к. ни когда ими не пользовалась. А к врачу ещё попасть надо...
Так что очень даже при чем
Ну если в лесу живёт, то конечно ни гинеколога, ни контрацептивов не сыскать.
Я так понимаю, о плановом посещении гинеколога, хотя бы раз в год, даже речи быть не может

Зам. зав. Анонима
• 29 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем тут это?
Она элементарно не знает какие свечи есть? Есть же врачи гинекологи, о них она тоже не знает?
Так бывает?
Какие есть свечи я и в интернете прочитала, мне интересно мнение людей и их советы. Гинеколог впаривает спираль.
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
вот это троль даёт
почему троль или после 50 только троли существуют
Зам. зав. Анонима
• 29 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
А ППА?
В молодости на этом залетела, никому не посоветую.
Бармалеина• 29 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

А я так понимаю, что вы по первому вопросу моментально бежите к врачу? Ну, рада за вас. Но с прочтением пониманием прочитанного у вас таки беда, потренируйтесь.
Н@Диете• 29 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Эм.
А по вашему после 40 секса нет? Хаха я вас удивлю
Причем тут сорок? Если даже тема называется 50?
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем тут это?
Так бывает?
человек спросил совет, я тоже кроме презерватива только отдаленно (без деталей о названия и т.д.)слышала о других, хоть и 40+
Зам. зав. Анонима
• 29 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

Вы наверное не в ту тему зашли.
Мозговая пилочка• 29 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем тут это?
Так бывает?
Да, так бывает в50+.
Учтите, что в этом случае очень большая вероятность того, что и Гуглом человек пользоваться не совсем умеет.
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

угомонитесь продвинутая
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да, так бывает в50+.
есть люди, у которых секс новинки не на первом месте, при чем туту гугл, какие дремучие люди))) представляете еще гораздо интересней обсудить это на форуме с ’живыми’ женщинами, а не гуглить рекламные статьи
Сиреневая цапля• 29 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Фарматекс
у меня жуткая алергия на них была, потом долго еще лечилась
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
вот это гугл не скажет!!! как тут советовали выше
Сиреневая цапля• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Правда это давно было, лет 15 назад, но как вспомню-так вздрогну
Кучерявочка• 29 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Ну так почитайте ответы и подумайте при чем 40
У меня нет времени разжёвывать вам
Бармалеина• 29 декабря 2020
Моя гинеколог, например, только ЗА спирали, а я не хочу ее ставить. Таблетки так и не смогли с ней подобрать - побочки лезли. Поэтому только ППА практикуем уже 18 лет, без осечек.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
+++ бывают и такие чудеса
соева-сысоева• 29 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Ну, на счёт спиралей- там свои приколы(. Не так уж они безобидны и чудодейственны.
Бармалеина• 29 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вот поэтому и не хочу ставить ее
Сливочная пенка• 29 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Пользуйтесь презервативами. Делов-то
На вялый член ? Как бы тут не бодрились.
соева-сысоева• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Ну и к чему ваш коммент???
Бармалеина• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка

А откуда вы знаете какой член у мужа автора?
Бяки-козяки• 29 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
этого и опасаюсь, тем более, что один яичник еще работает . Секса мне давно не надо но есть муж, который никак не угомонится
Оральное окончание?)