Подтяжка• 29 декабря 2020
Девочки, если 3 месяца общаешься с парнем,но еще не было секса, он должен дарить
Ну как общаешься.. встречаешься, но секса еще не было, мы с разных городов. И встречи редкие. Вот накануне новый год. Встретится не получится, но он как мужчина мог бы мне подарить подарок по почте или деньги отправить, как считаете?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2020
не должен, но если бы не подарил, я бы с таким не встречалась
Ситечко для мыслей• 29 декабря 2020
Разные города - это приговор отношениям. У вас их и нет, по сути. Не тратила бы своё время, подарок бы точно не ждала.
Почемучечка• 29 декабря 2020
не должен, но мог бы. В принципе, как и вы. могли бы что-то купить и отправить НП.
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Точно) Отправить, позвонить и предупредить, что к нему едет ее подарок под елочку. Молодому человеку будет отличным стимулом отправить что-то в ответ.
Подтяжка
• 29 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
И наверняка, у него там есть девушка в его городе.
Девушки точно нет, я очень нравлюсь ...
Королева Сарказма• 29 декабря 2020
На новый год принято обмениваться подарками.
Вы что ему приготовили?
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Девушки точно нет, я очень нравлюсь ...
Понятно, по ушам ездит)
Куратор дебошей• 29 декабря 2020
Не должен, вы по сути для него никто. Разные города это приговор. В его городе у него есть девушка 100%
Мандолина Бу• 29 декабря 2020
Я вообще этих комментариев не понимаю. Люди подарки не за секс дарят. Если хочет сделать приятное человек, то дарит.
ВсеЧетко• 29 декабря 2020
Нет, Новый год не тот праздник, когда непременно надо дарить подарки. Тем более взрослым. Ладно б ещё ваш ДР... Деньги по почте - вообще нонсенс. «Дорогая, вот тебе 1000, купи что-то на нг». Будут у вас ещё встречи и подарки. Не торопите события и не трясите мужчину... Что за потребительские отношения:(
Подкустовый выползень• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
А зачем делать приятно (дарить подарок) чужому человеку, который тебе приятно (минет) сделать не хочет?))
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
А деньги, простите, за что он вам должен?
За то, что она тратит на него время
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Правильно. И не ждет подарка, чтобы сделать его самому. Вот автор и могла бы проявить инициативу и поздравить подарком своего знакомого. Но поему-то ждет только от него(
Утка_в_тапках• 29 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да прям) я уже больше 10 лет .замужем.а все началось случайно, и мы были в разных городах
. По теме, автор. Парень вам ничем не обязан, как и вы ему. И дело не в сексе. Это проявление заботы, уважения, желание сделать приятно, порадовать и т.д.. все дело добровольное, но очень показательное. И вот это внимание обоюдное должно быть
. А что вы парню приготовили за подарок?
Заюшка_хозяюшка• 29 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
ну, как же без минета в этой теме не обойтись??
Voblochka-26• 29 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
аванс за секс, упомянутый в теме
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нифига он не подарит, за три месяца если не было знаков внимания их и не будет
Почемучечка• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
в наше время просто так никто никому приятно делать не хочет. только взаимовыгода должна быть. как говорят здесь ’ игра в одни ворота’ никому не интересна.
Подкустовый выползень• 29 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Желание делать приятно должно быть обоюдным) Автору приятен подарок, а мужчине - минет, которого он уже 3 месяца ждет. Пусть по взаимозачету что-то сообразят)
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаете он ее куни порадоваа она его бортанула?