Аноним-ка• 29 декабря 2020

Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе

Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Атаманша• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну мелочи всякие) карандашик, тени, помаду, лак, еще такую штучку, чтобы круги темные под глазами скрывать. Кое-что еще из бытовой химии.
Оно как-то одно к одному и всё надо)
У меня один только хайлайтер столько и стоит🙈

Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну как не высокий, если средняя ЗП по стране 12?
Съем будет 14 тыс. Если оба зарабатывают по 30, 60 - 14 = 46, хотите сказать что на 46 сложно прожить семье из 3-х человек? Мы и на 30 жили, когда я не работала. И нормально жили, кстати. Правда не откладывали ничего. Но и в отложенное не залезали.
И всю жизнь быть бомжами?
Отложить на квартиру не с чего
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Смотрела я на хайлайтеры. Такие двухсторонние. Типа одна светлая сторона, одна темная. Но поняла, что у меня руки не из того места растут и я его точно хорошо не наложу. Решила не брать.

Зато заказала цветные линзы, увеличивающие глаза. Вещь! Муж сказал на инопланетянку стала похожа, а мне нра) Вот тут даже ничего нельзя неправильно сделать, такое мне подходит.
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Муж сейчас больше 50. Но, у него бизнес
А чего так мало? На порядок больше - это в 10 раз больше 30, которую вы озвучивали, т.е. 300+ все мужчины вокруг и ваш муж в том числе имеют? Или вы такой крутой спец, что даже элементарное математическое понятие ’порядок’ не в состоянии истолковать верно?
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
https://youtu.be/sB95-fIa-IY
Ух ты ж...бл..
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И всю жизнь быть бомжами?
Отложить на квартиру не с чего
Не поверите, большинство так и живет.
Или с родителями.
Вам и мужу просто немного больше повезло. А другим немного меньше.
Но если рассматривать большинство, то по доходам вы явно не в большинстве. И человек, которого автор якобы ищет, он будет тоже не в большинстве. Их таких немного свободных в таком возрасте.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Я писала ’на порядок’?
Больше, конечно, но я точных цифр и не знаю. Это бизнес. По разному бывает
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не поверите, большинство так и живет.
Или с родителями.
Нет, у большинства к 30-35 уже есть свои квартиры
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не поверите, большинство так и живет.
Или с родителями.
И в чем нам повезло? Все, что имеем - результат многолетнего труда. На шару не досталось ничего

Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я писала ’на порядок’?
Непонимание элементарных понятий и провалы в памяти, так и запишем, чтобы понимать, кто на должность зам.нач.отдела замахивается.

Отсортируйте свои ответы, это пост №42:
Среди моего окружения зарплат ниже 30 тыс.не наблюдаю. Обычно, такие зп у женщин, у мужчин на порядок выше.
Коренная киевлянка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы уверены что у большинства? Это те кому родители купили или дали 50% на первый взнос?
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Это правда жизни. Автор же рассуждает с материальной стороны, так почему мужчине нельзя делать так же?
Как и все нормальные женщины автор рассуждает
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка

Отсортируйте свои ответы, это пост №42:
Мое мужское окружение не ограничивается моим мужем)))
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляtanya_217
Возможно. Но ЗП 50+ ооочень далека от люксового шмота и хороших авто в подарок женщине.
А чужие дете НИКОМУ не нужны независимо от уровня доходов, если отсвечивают на общей теоритории.
Чужие дети это минус для новых отношений. Всегда, кроме случаев, когда мужчина из-за бесплодия(или генетики, с которой не стоит заводить детей) ищет женщину с ребенком, это пожалуй единственный вариант, когда чужой ребенок это плюс.
Это не + или -. Это данность.
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага, т.е. только он получает копейки в районе 50, а у остальных 300+. Я так и думала)
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
мужчина без денег мне точно не нужен
Окей. Посмотрите со стороны. Мужик сексуально активный с зп 50 тыщ холостой после 35 лет????
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Если даже так, то низкий поклон таким родителям.
Мы тоже купили дочери квартиру. Нам, к сожалению, пришлось самим покупать
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Я написала ’более 50’. Улавливаете?
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Гей

Коренная киевлянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно. Сидел и ждал пока автор разведётся с мужем)
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Скорее всего правильное образование. В правильном месте в правильное время. Правильное воспитание.
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я написала ’более 50’. Улавливаете?
А еще вы написали, что у мужчин в вашем окружении на порядок больше 30, т.е. 300. Между 50+ и 300 большая разница, улавливаете? Смысл весь день тему своими фантазиями забивать, если к реальности они отношения не имеют?
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У меня 2 высших. У мужа - среднее-специальное. Я в 35, как и автор, осталась одна с больным ребенком на руках. Тогда и встретила своего мужа
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Есть и очень обеспеченные знакомые. Но, там не зарплата, а доход
Инста_Богиня• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Математически да. На порядок значит умножить на 10.
НО: в СМИ, в разговорах это словосочетание используется как замена слова ’существенно’. Напр. существенно выше.
Или как на каком то форуме: встречались ли вы с мужчиной на порядок старше вас? Ну не 200 же лет имелось в виду и не 300 :)
Так что формально Вы правы, а по-человечески нет. Потому что все, даже журналисты, используют это словосочетание в другом значении. И все понимают, что имеется в виду. Как правило мультипликатор.
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как вы на ходу переобуваетесь, есть, но это далеко не большинство и даже не каждый 10, большинство имеют среднюю зарплату. А про 50+ могут только мечтать, вот как вы)
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Ну, может вы и мечтаете). Мечтайте, мечты иногда осуществляются)
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Бред, есть правила и нормальные люди сразу понимают, что перед ними люди отстающие в развитии, если те используют понятия, которые не понимают и даже не хватает фантазии погуглить значение.
Леди Г• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, они не хотят.
Смотрю на брата . Есть ребенок . Он неплохой отец., но жениться -увольте. Все что дает брак он и так умеет.
Называется -не встретил, водит подруг в свою берлогу в Плаза.
Его личная жизнь стоит 500-1000 долл в месяц.
его все устраивает и думаю еще много лет
Он неплохой мужик, но 35-40 после развода просто не хотят и звездят в Киеве, меняя ежегодно , машины, женщин
Около 10 зарабатывает , цены себе не сложит
4 раза в неделю массаж...и так список живу для себя, и смотреть мир.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУточка
Если вы учитель или филолог, и обижены на свою ЗП, то не нужно вымещать свои обиды на окружающих.