Лапка• 29 декабря 2020

Муж забыл дома обручалку

На полочке. Собирались, он положил на видное место... Обиделась, высказала. Едем к родителям на нг. У вас такое случалось? Вы бы обиделись?
Бабушка-байкерша• 29 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
вы в адеквате? считаете нормальным заставлять человека носить что-либо потому что вам этого хочется? А если муж захочет чтобы вы анальную пробку носили и будет обижаться, когда вы её на полочке забудете?
Вы сравнили обручальное кольцо с анальной пробкой и обзываете автора неадекватной)))))))))

автор Лапка • 29 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я вообще не люблю украшения, всё подаренное золото больше 10 лет в шкатулке лежит, ну, и как это влияет на отношение к другим людям? Не знаю даже..
Автор, возможно, дело не в кольце, а в том, что вы вдруг почувствовали со стороны мужа холод и непонимание?
В целом был напряжённый предновогодний период. Я устала... Готовилась, покупала подарки его родителям,ему..И тут в довершение это. Естественно, и я и он, были на нервах.
Мой завтрак• 29 декабря 2020
Мой брательник обручалку никогда не снимает, даже когда в трусах...Аж тошнит.
Зато женка его обручалку не носит.
Барабан для взрослых• 29 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Если бы не собирались в спешке, я напомнила бы про кольцо
вы читали мой вопрос?
Коварная Зая• 29 декабря 2020
Ответ дляksuha747
А мой с балкона выкинул, кокда коврики выбивал. До сих пор ищет. 10-й год.
О! Ваш победитель 😂
черная мамба• 29 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Ну вы сравнили конечно!
ситуации одинаковые
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Да сначала обижалась. Сейчас пофиг. Год или два не носит тк давит.
PANTERA_KET• 29 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Муж уже лет 5 не носит-не налазит.летом обменяли его обручалку на колечко мне)) я обручалку ношу. Могу забыть надеть после того, как делаю котлеты или пирожки. Всё прекрасно, без выноса мозга
Я кольца не снимаю и серьги. Как 2я кожа.
Лорка-хлорка• 29 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Так обидьтесь заодно на мужа, что он не поправился. А то у Вас железная отмазка, а у него нет
А он тоже рлправилсятно снял до того

Девушка Прасковья• 29 декабря 2020
Бред это все. Захочет спетлять - и обручалка не остановит. Мы с мужем не носим их - так что, не семья? Клеймо ему на лоб поставьте, чтоб все видели, что он занят
Кофе в лобби• 29 декабря 2020
Это ужасно автор, держитесь.
Пс: женаты 15 лет, обручалок нет вообще, так то.
Молчалка• 30 декабря 2020
Мой надевает по праздникам. Ему на работе она мешает - он сталевар. Без обручалки уже 15 лет ходит в обычной жизни. По началу я обижалась немного, но давно пофиг.
автор Лапка • 30 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Мой муж каждый день занимается спортом, говорит что она ему неудобная, и он вообще никаких украшений не носит. Но по праздникам, в гости всегда надевает
Молчалка• 30 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Я бы, автор, не заморачивались. отсутствие обручалки не означает, что вас не ценят.