Лапка• 29 декабря 2020
Муж забыл дома обручалку
На полочке. Собирались, он положил на видное место... Обиделась, высказала. Едем к родителям на нг. У вас такое случалось? Вы бы обиделись?
черная мамба• 29 декабря 2020
вы в адеквате? считаете нормальным заставлять человека носить что-либо потому что вам этого хочется? А если муж захочет чтобы вы анальную пробку носили и будет обижаться, когда вы её на полочке забудете?
Мотористка• 29 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Муж не носит, а любовник , как порядочный семьянин, никогда ее не снимает
А вы, как порядочная ..., носите или нет?
Лапка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой не носит ее лет восемь
А вы носите? Я свою ногу, она мне нравится=)
Миллениалка• 29 декабря 2020
Автор, выгнать и развестись! Зачем такой муж нужен?! У него точно кто то есть. Это не ваш с корпоратива всю ночь домой не мог добраться?
Лапка
• 29 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Я бы не обиделась, если бы он со мной куда-то ехал. Но вы правильно сделали, что высказались
Мы вместе едем. Но все же... Обидно как то
Лапка
• 29 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я бы выяснила причину того, почему он его снял. Если бы он начал юлить и нести бред, то я не обиделась бы, а восприняла это как звоночек. Начала присматриваться к нему, к его поведению и отношению ко мне.
Он его обычно не 6осит,одевает на работу и в гости
Лорка-хлорка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Ношу потому как снять не могу. Я поправилась
Ну ниче се• 29 декабря 2020
не носим
бедный мужик
хотя женщины иногда чувствуют когда муж ходит на лево, может потому мозг выносят. но кольцо не удержит)))
бедный мужик
А поговорить?• 29 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
мой вообще не носит, и я не ношу и что тут такого?)))
Вы сейчас обидели автора в двойном размере
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2020
Автор, забыл он обручалку - приклейте ему на лоб свидетельство о браке
А поговорить?• 29 декабря 2020
Ответ дляksuha747
Автор, вы если едете на машине. А муж за рулем. То лучше выскажетесь потом уже. Дома, у родителей. А вообще он же с вами, к вашим родителям. Какой вариант, что для любовницы снял?
Надеюсь, паспорт с собой? Старый такой. Со штампом из загса. А то вдруг что. А он без кольца. А еще лучше того...Свидетельство о браке на лоб приклеить..
Татуировка на лбу надежнее
А поговорить?• 29 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Только одна нога нравится? Не давайте ногам читать эту тему, иначе вторая нога может обидеться
А поговорить?• 29 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так обидьтесь заодно на мужа, что он не поправился. А то у Вас железная отмазка, а у него нет
Барабан для взрослых• 29 декабря 2020
Ответ дляЛапка
что обидно? вот что он обидного сделал? Вам сколько лет? 10-ть? или вы беременны?
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2020
вытрепать нервы и испортит всем настроение перед нг из за мелочи. бедный мужик. жена его д-у-р-@ . когда он начнет искать фею это не потому что муж козел а потому что вы заипали мозг. с вами противно находиться вместе
Моська-слон• 29 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
когда хожу в спорт зал иногда снимаю. забываю дома. купаюсь или убираюсь могу забыть на полке.
муж когда моет снимает может оставить в ванной на полке.
я вообще не вижу проблем в этом.
не кольцо крепит брак
я вообще не вижу проблем в этом.
не кольцо крепит брак
А зачем снимать ,когда моетесь? Они у вас металлические?
Моська-слон• 29 декабря 2020
А мне и мужу нравятся наши кольца, но сейчас сняли,чтоб руки нормально можно было помыть в связи с короной. А так муж всегда носил и гордился этим.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2020
Обиделась бы, но только потому что мой носит и не снимает никогда. Я же свою не ношу, не знаю даже где она
кураГАЛЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Аналогчно
мадамГрицацуева• 29 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Так а чего обидно? Вы его попилите хорошенько на эту тему все праздники, так глядишь он больше и не наденет, и по сторонам начнёт посматривать
Чебуравлик• 29 декабря 2020
Я вообще не люблю украшения, всё подаренное золото больше 10 лет в шкатулке лежит, ну, и как это влияет на отношение к другим людям? Не знаю даже..
Автор, возможно, дело не в кольце, а в том, что вы вдруг почувствовали со стороны мужа холод и непонимание?
ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Причина может быть самой неожиданной. Мыл руки, мазал кожу кремом или, о ужас, принимал душ. Присмотреться нужно, а ещё надуть губы и не разговаривать с мужем до 14 января - вот подарок мужику будет
Бла бла бла• 29 декабря 2020
Женаты 18 лет. Оба не носим. Только как оказалось после 15ти лет брака совершенно по разным причинам.
Бабушка-байкерша• 29 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я и не говорила, что самой неожиданной причины не может быть.
Лапка
• 29 декабря 2020
Ответ дляМотористка
А родители не знают, сто вы женаты?
Знают конечно😁
Лапка
• 29 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Ну вы сравнили конечно!
Лапка
• 29 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Если бы не собирались в спешке, я напомнила бы про кольцо