Лапка• 29 декабря 2020
Муж забыл дома обручалку
На полочке. Собирались, он положил на видное место... Обиделась, высказала. Едем к родителям на нг. У вас такое случалось? Вы бы обиделись?
Мания-Величия• 29 декабря 2020
Я бы не обиделась, если бы он со мной куда-то ехал. Но вы правильно сделали, что высказались
БЦАшка• 29 декабря 2020
мой не носит ее вообще. Она ему 3 года назад велика стала, снял и забыл. Тю, а шо? надо переживать?
РозаФиалковна• 29 декабря 2020
Капец...
20 лет в браке, кольцо муж не носит (не удобно, потерял) и я ношу раз в пятилетку
На отношения никак не влияет
Бабушка-байкерша• 29 декабря 2020
Я бы выяснила причину того, почему он его снял. Если бы он начал юлить и нести бред, то я не обиделась бы, а восприняла это как звоночек. Начала присматриваться к нему, к его поведению и отношению ко мне.
Там-тарарам• 29 декабря 2020
Я вообще ее носила максимум год после свадьбы, сейчас уже 12 лет лежит в шкатулке. За мужем не наблюдаю. А для Вас это такое значение имеет??
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я вот снимаю постоянно, потому что неудобно. Спать с кольцами бе, в дУше мешает, после готовки выкрвыривать сырую пищу тоже не нравится. Как это отражает мое отношение к мужу?))
Каменная Фрося• 29 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
мой вообще не носит, и я не ношу и что тут такого?)))
И мы не носим. В браке 20 лет. Муж первые пару лет честно носил, а потом сказал, что ’можно я не буду носить, не могу к нему привыкнуть’. Я сказала, что он балбес и нужно было давно снять и не мучать себя. Я ношу только по праздникам вместе с кольцом с брюликом, которое он мне подарил, когда предложение делал.
Автор, вы если едете на машине. А муж за рулем. То лучше выскажетесь потом уже. Дома, у родителей. А вообще он же с вами, к вашим родителям. Какой вариант, что для любовницы снял?
Надеюсь, паспорт с собой? Старый такой. Со штампом из загса. А то вдруг что. А он без кольца. А еще лучше того...Свидетельство о браке на лоб приклеить..
Нагайна• 29 декабря 2020
Муж не носит, а любовник , как порядочный семьянин, никогда ее не снимает
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2020
когда хожу в спорт зал иногда снимаю. забываю дома. купаюсь или убираюсь могу забыть на полке.
муж когда моет снимает может оставить в ванной на полке.
я вообще не вижу проблем в этом.
не кольцо крепит брак
я вообще не вижу проблем в этом.
не кольцо крепит брак
Просто Филя• 29 декабря 2020
тю...такое
мой тоже забывает иногда надеть, если снял..особенно в спешке. У меня тоже бывало такое. Я когда готовлю что-то..например с теста..или вот если жидкие маринады какие-то и я руками перемешиваю всё..то я все кольца с рук снимаю. Потом через несколько часов только вспоминаю, что кольца забыла надеть. Вот это б ещё по этому поводу скандалы устраивать..мда. Скучно мы живём наверное.
Коварная Зая• 29 декабря 2020
Мой вообще ее потерял
в аквапрке 2 года назад. До сих пор не сделаем. На ровном месте обиделись
Однозначно• 29 декабря 2020
Если мне захочется я ахну вашего мужа,даже если он обручалку наденет на яйца
АфродитаПетровна• 29 декабря 2020
Девчонки, хватит уже тратить свои нервы!!! Позвонила, спросила :
— ЖИВ?
— ЖИВ!
— ДОМОЙ ПРИДЕШЬ?
— НЕТ!
— ОК, НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ... Собралась, накрасилась и УШЛА! ВСЕ!!!
— ЖИВ?
— ЖИВ!
— ДОМОЙ ПРИДЕШЬ?
— НЕТ!
Бабушка-байкерша• 29 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не перекручивайте. Надо понимать привычки и повадки мужа автора.
Я перед тем, как нанести крем на руки тоже снимаю все кольца, всегда, потом надеваю обратно.
Конкретно снятие кольца не отображает отношение к мужу/жене, конечно же. Я о другом говорила вообще. Классика жанра это когда появилась/появляется любовница, муж начинает снимать кольцо, тут и меняется отношение к жене. Порядок действий может быть и другой
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2020
Мы женаты 13 лет и не носим кольца,я даже не помню где мое лежит
Грабля• 29 декабря 2020
Муж не носит обручалку лет 10, я носила только неделю после свадьбы))) не ношу 18 лет))) никто не в обиде)
Маруська Му• 29 декабря 2020
Муж уже лет 5 не носит-не налазит.летом обменяли его обручалку на колечко мне)) я обручалку ношу. Могу забыть надеть после того, как делаю котлеты или пирожки. Всё прекрасно, без выноса мозга