Вот Она Я• 29 декабря 2020
Как можо узнать,получил ли наемный работник фопа, помощь в 8 тыс?
Или отправлял запрос
Я вся ваша• 29 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Какого фига вы все пытаетесь это узнать?
чтоб бедняга не жировал, высчитать с зп
Неугомонная• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
чтоб бедняга не жировал, высчитать с зп
Будет ли с чего высчитывать?
К нам вчера торговый представитель заходил, сказал, что их в отпуск за свой счет на весь январь отправляют, потому что розница закрыта будет.
Скелет дыни• 29 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
100% будет высчитывать из ЗП или скажет вернуть работодателю. Я уже слышала такое
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2020
А как узнать,подал ли работодатель на помощь для сотрудников.Сказал заниматься этим не будем,но я не верю(((
к.Буланова• 29 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
А с какого перепугу вернуть работодателю? Это что, из его кармана выплачено? У нас страна жлобов