Молчавочка• 29 декабря 2020
Зоомагазин, Шок!
Люди , обходите это место стороной !
Shipistik.com.ua
Мошенницы , псевдозоомагазин по адресу оболонский пр 30, кв 14, 4 этаж . Продают заведома больных животных , для них это просто бизнес , к животных любви никакой . Находятся в квартире жилого дома, клетки засраны, сильная вонь, сплошная антисанитария, и в этих условиях содержатся животные . В ветклиниках этот магазин уже очень известен , почему , об этом дальше. Купила у них волнистика , один у меня уже есть , почему купила у них , именно такого окраса нигде не могла найти . Когда приехала и увидела квартиру с ее содержимым, была просто в ужасе , куда только смотрели мои глаза , когда я соблазнилась у них купить Попугая . Девочка после покупки прожила у меня всего 4 дня , у неё сразу был плохой помет и она почти ничего не ела , что меня очень насторожило , в ветклинику мы доехали , но спасти попугая не удалось , сказали мегабактериоз , сильно истощена , попробовать помочь можно было бы недели 1,5-2 назад , а это все неправильные условия содержания изначально , плохая вода, некачественный корм . И чтоб вы понимали , все попугаи что находились в магазине с неЙ в одной клетке , тоже больны , хоть и не имеют явных признаков , и всеХ последующие , которые сядут в эту клтеку, ждёт та же участь , тк я сомневаюсь что они делают хоть какуе-то дезинфекцию клеток , они у них в ужасном состоянии. Рекламируют свою продукцию на олх, где часто меняют аккаунты, имена и телефоны , была Мария, стала Светлана , кем она дольше будет - неизвестно . Есть также сайт Shipistik.com.ua, есть в Инстаграм , Фейсбук , на пром . Эти мошенницы развели бурную деятельность . Компенсировать нам что-либо они отказались , ссылаясь на то, что в том, что случилось только наша вина , это мы за 4 дня угробили совершенно здорового попугая . Клетку в ветклинике нам сказали обработать , и на месяц о ней забыть , если в будущем планируем ещё заводить попугаев , а лучше ее выбросить, так как нет 100% гарантии что погибнут все Бактерии. После смерти попугайчика , моему горю небыло предела ,Привыкла к ней за пару дней , а ведь я взрослый человек , а что если вы купили этот маленький комочек Радости маленькому ребёнку , как ему объяснить почему так быстро умер его любимец. И благо что я придерживалась карантина и не посадила попугаев сразу вместе , ведь горя могло быть вдвойне . Такие люди должны быть наказаны , а животные не должны страдать . Прилагаю фото этих красавиц и их сайты .Плюс ко всему они ещё зарабатывают на коробках для животных , но об этом заранее не предупреждают, хотя эти коробки везде дают Бесплатно . Да и цены на попугаев у них не самые дешёвые . Кстати после моей истории понаходила кучу отзывов об этом магазине , у людей та же ситуация , животные больны и умирают , а магазин работает и процветает .
Shipistik.com.ua
Доль Чекомбана• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
В клетке должен быть пол ,жердочка
Посмотрите как они держатся теми лапками за несколько прутьев
Просто твари,нет слов
В клетке есть пол.
И жердочки есть свободные. На фото видно.
Я не оправдываю этих женщин, но уж то, что попугайчик сидит на прутьях клетки, ни о чем не говорит.
Они постоянно передвигаются внутри клетки, где хотят. У вас видимо попугаев не было. Как вы его обяжете только на жердочке сидеть интересно. )))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 декабря 2020
Я так котёнка на птичьем рынке в Киеве купила
И знала же, что нельзя, но вот это вот, что ’Только не со мной’ сыграло...Два дня прожил, до сих пор тяжело, что не спасли. Но в ветеринарках не удивились совсем.
Ленне-Рейма• 29 декабря 2020
Божечки, бедные попики!
У нас тоже волнистик, никогда не сидел на дне клетки! На сколько я знаю,только если нездоров попугай, он внизу. Мы когда своего покупали,в приоритете были именно добросовестные заводчики , наши продавцы были на высоте - отзывы о самом магазине, условия пребывания, сами продавцы называли своих подопечных только ’птички’, с любовью и знаниями о них, я и потом к ним обращалась за консультацией по уходу. А вот такие ’магазины’, о которых пишет автор надо прикрывать и жестко наказывать!
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
То что я пережила , когда умер попугай.., не хочу рисковать следующим , которого куплю и посажу в эту клетку
Если вы ее выбросите, то кто-то подберёт и поселить в нее животное.
Поломайте ее полностью
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Хотела написать отзыв на Гугл , но их там нет . Место добавляю , но Гугл отклоняет . Как поставить им отметку и написать отзыв . Пром и остальные подобные сайты мой отзыв просто не публикуют
Я у них чуть не купила птичку, но так и не собралась поехать.
Не знала, что это на квартире магазин.
Интересно, они оформлены, как магазин ?(всю тему не читала)
Не знала, что это на квартире магазин.
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2020
Автор, настоятельно прошу кинуть в группу ’ Оболонський район м.Києва ’ в фейсбуке. Бля, та еще и в соседнем доме

Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка

Обязательно это сделаю
Кудряшка Сью• 29 декабря 2020
Пишите волонтерам, защитникам животных! Не оставляйте это так!!!!!! Пожалуйста!!
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не знала, что это на квартире магазин.
Меня тоже первый раз отвело , когда брала мальчика , а потом когда созрела на девочку , у моего заводчика небыло такого окраса, стала искать в других зоомагазинах , я была уверена что это норм зоомагазин напротив дрим таун, а оказалось притон в квартире с ужасной антисанитарией . За птичку тоже слышала что там не стоит покупать , этот вариант даже не рассматривала . Туда ездила просто посмотреть на попугаев , при мне пришла пара и жаловалась Продавцу что Купленые 2 попугайчика умерли Через Пару месяцев
ЛедиДи• 29 декабря 2020
Автор,это ваша тема была недавно?Вы фото помёта розового выкладывали?А вас успокаивали,что стресс и адаптация
КучМала• 29 декабря 2020
Твари. Тему в топ.
Название надо поменять на точный адрес и название ’магазина ’
Просто звязда• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Да, я тоже ехала в нормальный зоомагазин , а попала в квартиру на 4 этаже , адрес указала выше . Не представляю как живут люди , а за стеной такой притон .
У них на лице даже написано - маргиналки - засранки
птицаворона• 29 декабря 2020
О, я у них цыплят кормовых беру своим хищам. Цыплята и кормовые насекомые норм по качеству.
Внутрь я, правда, никогда не заходила, как содержат живность не видела, так что никого не защищаю, если что. Это не бывший Animal Рlanet?
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Да, моя тема
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Твари. Тему в топ.
Как поменять заголовок объявления и поднять тему в топ ?
Идущаяповолнам• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Создайте новую тему с заголовком адресом, а в новой теме ссылку на эту или пишите админам и они поменяют. Проще первый вариант.
Безпринципная• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Спасибо , напишу
Моя Оболонь группа в фб
Ещё собаки Оболони
Попробуй ,группы хорошие
Ещё собаки Оболони
Попробуй ,группы хорошие
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Моя Оболонь группа в фб
Ещё собаки Оболони
Попробуй ,группы хорошие
Ещё собаки Оболони
Попробуй ,группы хорошие
Меня нет на фейсбуке , но ради такого зарегестрируюсь
Носки на подтяжках• 30 декабря 2020
Думаю, надо в полицию обращаться. И в соц.сети, на телеканалы.
У этого ’магазина’ вообще есть разрешение на торговлю животными?
Анонимчик• 30 декабря 2020
Поищите волонтеров, которые занимаются такими вопросами, может смогут прикрыть эту лавочку.
дамаАмстердама• 30 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я там лабрадора взяла, аналогичная история. Малютке стало плохо дома, через 8 часов после покупки. В клинику. Лечение и через 3 недели умер 😔
У кого такое было• 30 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Обязательно это сделаю
Завтра уточню у подруги. Она щенка у двух барышень покупала на дому (Оболонский пр-кт). Так тоже были проблемы, но уже не помню в деталях. В группу их оболонскую. Сразу ’популярность’ появится)
Тамбовский мел• 30 декабря 2020
Автор, пишите в ДТП Киев Антонову, он быстро найдет управу, у него много связей с зоощащитниками, прославит эти лица и спасут животных. В ФБ и инсте аккаунт есть
Нарисовалось• 30 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
++++за АНтонова
Мамзелькин• 30 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Спасибо , напишу
Киев оперативный, туда тоже можно обратиться
Все будет, но потом• 30 декабря 2020
Вы здесь создавали тему об этом попугайчике когда увидели помет после покупки? Жаль , надеялась на лучшее.
ФруктЕщеТот• 30 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Суть не только в одной клетке
я бы выбросила клетку.
Я вообще инфекций боюсь таких.
Тем более, если врач сказал.
Возьмете след птичку , а она умрет из-за клетки.(((
Я вообще инфекций боюсь таких.
Тем более, если врач сказал.